Appartement de 85.47 m²

526 635 €
Référence : B18
  • 85 m²
  • 6 162 €/m²
OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU’À 20 000 € DE REMISE* + FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS*

PROCHAINEMENT « Quartier Lallier – Saison 2 » – Découvrez en avant-première une nouvelle résidence idéalement située à proximité immédiate de la gare L’Haÿ-les-Roses. Rejoignez la Gare de Lyon en 15 min* et Orly en 7 min*.

Au cœur du quartier Lallier, profitez d’un cadre de vie pratique avec écoles, équipements sportifs et commerces accessibles à pied.

Appartements neufs du studio au 5 pièces, tous avec espaces extérieurs, dont certains duplex en dernier étage. Stationnement pour la plupart des logements.

Une opportunité pour habiter ou investir, avec TVA réduite à 5,5 %*.

Inscrivez-vous pour être informé en avant-première.

* Conditions sur notre site.
Prix TTC indiqués hors stationnement, calculés sur la base d’une TVA réduite à 5,5 %, sous réserve d’éligibilité. Pour les appartements de 2 pièces, le bénéfice du taux réduit est conditionné à l’acquisition simultanée d’une place de stationnement. À défaut, le taux normal de TVA de 20 % s’applique.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de L'Haÿ-les-Roses (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de L'Haÿ-les-Roses et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Collection 14
317 000 €

Collection 14

SUCCES COMMERCIAL A VALENTON ! Découvrez cette nouvelle résidence éligible…

  • 79.99 m²
  • 3 963 €/m²
Image de l'annonce Collection 14
255 000 €

Collection 14

• 58.2 m²
  • 4 381 €/m²
Image de l'annonce 3 pièces Boulogne-Billancourt – Programme neuf
750 000 €

3 pièces Boulogne-Billancourt – Programme neuf

Boulogne-Billancourt – Secteur recherché – Balcon – 3 pièces –…

  • 56 m²
  • 13 393 €/m²
Image de l'annonce Collection 14
256 000 €

Collection 14

• 55.99 m²
  • 4 572 €/m²
Image de l'annonce Collection 14
214 000 €

Collection 14

• 38.53 m²
  • 5 554 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Canopia
228 000 €

Appartement 3 pièces – Canopia

Opportunité exceptionnelle à l'occasion des soldes hivernales à Canopia -…

  • 62.48 m²
  • 3 649 €/m²
Image de l'annonce Collection 14
253 000 €

Collection 14

• 57.3 m²
  • 4 415 €/m²
Image de l'annonce PARIS 16ème - VICTOR HUGO / ETOILE…
499 000 €

PARIS 16ème – VICTOR HUGO / ETOILE…

PARIS 16ème – VICTOR HUGO / ETOILE – LOCAL PROFESSIONNELSitué…

  • 47 m²
  • 10 617 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces d'exception avec rooftop – Programme…
1 880 000 €

4 pièces d’exception avec rooftop – Programme…

Boulogne-Billancourt – Secteur recherché – Terrasse 70m² – 4 pièces…

  • 113 m²
  • 16 637 €/m²
Image de l'annonce T4
1 520 000 €

T4

Boulogne-Billancourt – Secteur recherché – Terrasse 43 m² – 4…

  • 108 m²
  • 14 074 €/m²

L’actualité immobilière à L'Haÿ-les-Roses