70 m2 avec BEAU BALCON au dernier étage d'une résidence à taille humaine à proximité du futur M14

381 592 €
Référence : GO_SILDEJDLHAYAV26_MM
  • 70 m²
  • 5 451 €/m²
FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS // Remise commerciale en cours

Se compose d’un VASTE séjour/cuisine de 29 m2 intelligemment agencé LUMINEUX avec accès au BALCON, 2 grandes chambres, dont 1 de 14m2, 1 SDB, 1 WC. Prestations soignées et haut de gamme.

1 parking complète ce bien.

Une résidence à l’Architecture sobre et épurée, dans un lieu stratégique, idéalement situé à proximité de la future station de métro 14 L’Haÿ-les-roses (2024). Cadre de vie paisible, haut de gamme, élégant et écologique avec accès privatif au cœur d’îlot arboré.

Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.

Bâtiment neuf, normes RT 2012/2020, faibles charges.
Photos destinées à exprimer une intention architecturale, non contractuelles.

Plus d’informations sur rendez-vous téléphonique ou vidéo.
Joignable 7J/7 au (Numéro supprimé). Réservations sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de L'Haÿ-les-Roses (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de L'Haÿ-les-Roses et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce BELLE OPPORTUNITE ! TRES BEL APPARTEMENT 3…
590 000 €

BELLE OPPORTUNITE ! TRES BEL APPARTEMENT 3…

A quelques centaines de mètres du métro ligne 12 cette…

  • 60 m²
  • 9 833 €/m²
Image de l'annonce T3 LOGGIA PARKING CAVE TRANSPORTS
899 900 €

T3 LOGGIA PARKING CAVE TRANSPORTS

Idéalement situé dans le 12ᵉ arrondissement de Paris, à proximité…

  • 67 m²
  • 13 431 €/m²
Image de l'annonce T3 BALCON PARKING METRO
575 000 €

T3 BALCON PARKING METRO

Idéalement situé dans un environnement recherché, à proximité immédiate du…

  • 67 m²
  • 8 582 €/m²
Image de l'annonce ** Charmant 2 pièces avec Terrasse +…
461 000 €

** Charmant 2 pièces avec Terrasse +…

Situé sur les Bords de Seine, au sein du prestigieux…

  • 46 m²
  • 10 022 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITE A SAISIR ! DERNIER ETAGE 2…
516 300 €

OPPORTUNITE A SAISIR ! DERNIER ETAGE 2…

à quelques centaines de mètres du métro ligne 12, cette…

  • 41 m²
  • 12 593 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES EXPOSÉ PLEIN OUEST!
347 020 €

SUPERBE 3 PIÈCES EXPOSÉ PLEIN OUEST!

Idéalement situé proche des commerces, transports et établissements scolaires, nous…

  • 75 m²
  • 4 627 €/m²
Image de l'annonce EXCEPTIONNEL DUPLEX 5 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ…
633 879 €

EXCEPTIONNEL DUPLEX 5 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ…

Dans le secteur Paul Hochart, à proximité des transports, l'agence…

  • 118 m²
  • 5 372 €/m²
Image de l'annonce Bientôt Livré ** Superbe Appartement avec Terrasse…
800 000 €

Bientôt Livré ** Superbe Appartement avec Terrasse…

Situé sur les Bords de Seine, au sein du prestigieux…

  • 87 m²
  • 9 195 €/m²
Image de l'annonce T2 BALCON PARKING M13
423 000 €

T2 BALCON PARKING M13

• 44 m²
  • 9 614 €/m²
Image de l'annonce BIEN EXCEPTIONNEL PAR SON GRAND EXTERIEUR 70M2…
1 538 000 €

BIEN EXCEPTIONNEL PAR SON GRAND EXTERIEUR 70M2…

A quelques centaines de mètres du centre ville et transports,…

  • 156 m²
  • 9 859 €/m²

L’actualité immobilière à L'Haÿ-les-Roses