BEAU T3 à 2 min à pieds du M14 – Séjour intelligemment agencé, BALCON de 12 m2, deux belles chambres

321 768 €
Référence : GO_MRT3_BB1-MM
  • 70 m²
  • 4 597 €/m²
FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS //

Somptueux T3 de 68M2, Se compose d’un séjour/cuisine de de 29m2 donnant accès a un VASTE balcon de 12M2 et parfaitement agencé. 2 chambres dont 1 avec placard
1 SDB, 1 WC séparé.
Prestations soignées et haut de gamme.

1 PARKING INCLUS.
Parking supplémentaire sur demande.

Une résidence sécurisée à l’Architecture moderne et épurée, dans un lieu stratégique, idéalement situé à 2 min à pieds de la station de métro 14 L’Haÿ-les-roses, au cour d’un nouvel éco quartier. pensé avec commerces, jardins, établissements scolaires, gymnases. Cadre de vie paisible, haut de gamme, élégant et écologique avec accès privatif au cœur d’îlot arboré.

Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.

Bâtiment neuf, normes RT 2012/2020, faibles charges.
Photos destinées à exprimer une intention architecturale, non contractuelles.

Plus d’informations sur rendez-vous téléphonique ou vidéo.
Joignable 7J/7 au (Numéro supprimé). Réservations sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de L'Haÿ-les-Roses (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de L'Haÿ-les-Roses et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON + PARKING*
469 000 €

*RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON + PARKING*

Idéalement situé à proximité de toutes commodités: commerces, services, restaurants,…

  • 85 m²
  • 5 518 €/m²
Image de l'annonce Appartement entièrement rénové 3chambres quartier Saint Georges
1 035 000 €

Appartement entièrement rénové 3chambres quartier Saint Georges

ACMA Real Estate vous présente cet appartement de 4 pièces…

  • 70 m²
  • 14 786 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT 4 PIÈCES AVEC 2…
498 000 €

RETOUR DE LOT 4 PIÈCES AVEC 2…

• 85 m²
  • 5 859 €/m²
Image de l'annonce Somptueux F4 très haut de gamme avec…
957 900 €

Somptueux F4 très haut de gamme avec…

Somptueux T4 au coeur d'une résidence de haut standing entre…

  • 93 m²
  • 10 300 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 lumineux avec deux balcons !
410 000 €

Charmant T4 lumineux avec deux balcons !

Découvrez un appartement neuf d'exception à Châtenay-Malabry, pensé pour offrir…

  • 80 m²
  • 5 125 €/m²
Image de l'annonce *RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC 2…
573 000 €

*RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC 2…

• 90 m²
  • 6 367 €/m²
Image de l'annonce Vaste T4 de Haut Standing avec BALCON…
1 050 100 €

Vaste T4 de Haut Standing avec BALCON…

• 94 m²
  • 11 171 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 lumineux avec beau balcon !
410 000 €

Charmant T4 lumineux avec beau balcon !

• 82 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce *RETOUR À LA VENTE: 5 PIÈCES LUMINEUX…
564 000 €

*RETOUR À LA VENTE: 5 PIÈCES LUMINEUX…

• 95 m²
  • 5 937 €/m²
Image de l'annonce *RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES DERNIER…
544 000 €

*RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES DERNIER…

• 86 m²
  • 6 326 €/m²

L’actualité immobilière à L'Haÿ-les-Roses