BEAU 4 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec TERRASSE – secteur PAUL HOCHART

479 475 €
Référence : ETT4GDHDHDJ_D3712832D
  • 77 m²
  • 6 227 €/m²
Dans le secteur Lallier, à proximité du métro, l’agence Utopia vous présente ce 3 pièces situé au 2ᵉ étage d’une résidence contemporaine.

Il se compose d’une entrée, d’un séjour avec cuisine ouverte, de deux chambres, d’une salle de bains, d’un wc indépendant ainsi que d’un dégagement.

Le séjour s’ouvre sur un balcon de 10,6 m².

Appartement offrant une distribution fonctionnelle et de beaux volumes.

Un parking complète ce bien.

Photos non contractuelles.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de L'Haÿ-les-Roses (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de L'Haÿ-les-Roses et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Canopia
228 000 €

Appartement 3 pièces – Canopia

Opportunité exceptionnelle à l'occasion des soldes hivernales à Canopia -…

  • 64.13 m²
  • 3 555 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Canopia
236 000 €

Appartement 3 pièces – Canopia

• 64.89 m²
  • 3 637 €/m²
Image de l'annonce LE GABRIEL - 1 pièce
236 000 €

LE GABRIEL – 1 pièce

L’HAY-LES-ROSES (94) TRAVAUX EN COURS – VINCI Immobilier et DG…

  • 34.43 m²
  • 6 854 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
417 600 €

URBAN EDEN

Devenez propriétaire en remboursant UNE MENSULITE DE PRET proche d'un…

  • 90.48 m²
  • 4 615 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
418 113 €

URBAN EDEN

• 89.47 m²
  • 4 673 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
398 000 €

URBAN EDEN

• 87.37 m²
  • 4 555 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
407 300 €

URBAN EDEN

• 86.64 m²
  • 4 701 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
400 195 €

URBAN EDEN

• 86.94 m²
  • 4 603 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
394 990 €

URBAN EDEN

• 88.58 m²
  • 4 459 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
401 900 €

URBAN EDEN

• 91.01 m²
  • 4 416 €/m²

L’actualité immobilière à L'Haÿ-les-Roses