BEAU 4 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec TERRASSE – secteur PAUL HOCHART

490 575 €
Référence : ETT4HDHDJJKZH_D7955685D
  • 84 m²
  • 5 840 €/m²
Dans le secteur Paul Hochart, à proximité des transports, l’agence Utopia vous présente ce 4 pièces situé au 6ᵉ étage d’une résidence contemporaine.

Il se compose d’une entrée, d’un séjour avec cuisine ouverte, de trois chambres, d’une salle de bains, d’une salle d’eau, d’un wc indépendant ainsi que d’un dégagement.

Le séjour s’ouvre sur une terrasse de 26,1 m².

Appartement offrant une distribution fonctionnelle et de beaux volumes.

Un parking complète ce bien.

Photos non contractuelles.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 6
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de L'Haÿ-les-Roses (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de L'Haÿ-les-Roses et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce OPPORTUNITE A SAISIR : 2 chambres ,…
376 000 €

OPPORTUNITE A SAISIR : 2 chambres ,…

A moins de 10 minutes à pied du RER B…

  • 58 m²
  • 6 483 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces proche de toutes commodités…
420 000 €

Magnifique 2 pièces proche de toutes commodités…

Découvrez une résidence sécurisée où tout est accessible à pied…

  • 39 m²
  • 10 769 €/m²
Image de l'annonce LANCEMENT PROJET D'EXCEPTION !!! 4 PIECES AVEC…
1 030 000 €

LANCEMENT PROJET D’EXCEPTION !!! 4 PIECES AVEC…

Dans les hauteurs standing et élégante de Meudon et proche…

  • 98 m²
  • 10 510 €/m²
Image de l'annonce BIEN D'EXCEPTION!!! 4 PIECES AVEC GRANDE TERRASSE…
945 000 €

BIEN D’EXCEPTION!!! 4 PIECES AVEC GRANDE TERRASSE…

Dans les hauteurs standing et élégante de Meudon et proche…

  • 92 m²
  • 10 272 €/m²
Image de l'annonce BIEN FAMILIAL A NE PAS RATER :3…
670 000 €

BIEN FAMILIAL A NE PAS RATER :3…

Dans les hauteurs standing et élégante de Meudon et proche…

  • 67 m²
  • 10 000 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 44.78 m²
351 469 €

Appartement de 44.78 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire ! Votre…

  • 44.78 m²
  • 7 849 €/m²
Image de l'annonce LANCEMENT EXCEPTIONNEL !!!! APPARTEMENT FAMILIAL AVEC TERRASSE…
486 000 €
  • 65 m²
  • 7 477 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT !!! MAGNIFIQUE 4PIECES GRACE…
1 024 000 €

RETOUR DE LOT !!! MAGNIFIQUE 4PIECES GRACE…

A quelques minutes de la ligne 9, VUE SUR LA…

  • 88 m²
  • 11 636 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces au cœur d'une belle…
490 300 €

Magnifique 2 pièces au cœur d’une belle…

Devenez l'un des rares privilégiés de cette résidence confidentielle, nichée…

  • 41 m²
  • 11 959 €/m²
Image de l'annonce LANCEMENT A NE PAS MANQUER ! 4…
593 000 €

LANCEMENT A NE PAS MANQUER ! 4…

A moins de 10 minutes à pied du RER B…

  • 85 m²
  • 6 976 €/m²

L’actualité immobilière à L'Haÿ-les-Roses