Appartement de 46.24 m²

335 545 €
Référence : B21
  • 46 m²
  • 7 257 €/m²
OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU’À 20 000 € DE REMISE* + FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS*

PROCHAINEMENT « Quartier Lallier – Saison 2 » – Découvrez en avant-première une nouvelle résidence idéalement située à proximité immédiate de la gare L’Haÿ-les-Roses. Rejoignez la Gare de Lyon en 15 min* et Orly en 7 min*.

Au cœur du quartier Lallier, profitez d’un cadre de vie pratique avec écoles, équipements sportifs et commerces accessibles à pied.

Appartements neufs du studio au 5 pièces, tous avec espaces extérieurs, dont certains duplex en dernier étage. Stationnement pour la plupart des logements.

Une opportunité pour habiter ou investir, avec TVA réduite à 5,5 %*.

Inscrivez-vous pour être informé en avant-première.

* Conditions sur notre site.
Prix TTC indiqués hors stationnement, calculés sur la base d’une TVA réduite à 5,5 %, sous réserve d’éligibilité. Pour les appartements de 2 pièces, le bénéfice du taux réduit est conditionné à l’acquisition simultanée d’une place de stationnement. À défaut, le taux normal de TVA de 20 % s’applique.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de L'Haÿ-les-Roses (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de L'Haÿ-les-Roses et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Livraison rapide - T2 + Balcon VUE…
542 000 €

Livraison rapide – T2 + Balcon VUE…

Livraison rapide – T2 + Balcon VUE SEINE exposition SUD…

  • 53 m²
  • 10 226 €/m²
Image de l'annonce MAISON JARDIN PARKING METRO 7
610 000 €

MAISON JARDIN PARKING METRO 7

Superbe maison ultra moderne située dans le secteur très recherché…

  • 100 m²
  • 6 100 €/m²
Image de l'annonce * 3PIECES - BALCON VUE SEINE +…
712 000 €

* 3PIECES – BALCON VUE SEINE +…

* 3PIECES – BALCON VUE SEINE + PARKINGAu coeur du…

  • 64 m²
  • 11 125 €/m²
Image de l'annonce Maison de ville 4 pièces en DUPLEX…
1 355 000 €

Maison de ville 4 pièces en DUPLEX…

À proximité immédiate du Bois de Vincennes, découvrez cette superbe…

  • 100 m²
  • 13 550 €/m²
Image de l'annonce **3 PIECES - ETAGE ELEVE - TERRASSE…
441 000 €

**3 PIECES – ETAGE ELEVE – TERRASSE…

**3 PIECES – ETAGE ELEVE – TERRASSE + PARKING -…

  • 75 m²
  • 5 880 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces proche de toutes commodités…
585 000 €

Magnifique 3 pièces proche de toutes commodités…

Découvrez une résidence sécurisée où tout est accessible à pied…

  • 57 m²
  • 10 263 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces au cœur d'une belle…
603 000 €

Magnifique 3 pièces au cœur d’une belle…

Vivez une adresse d'exception avec Villa Rodin, une résidence à…

  • 64 m²
  • 9 422 €/m²
Image de l'annonce ** 3 PIECES en ETAGE ELEVE +…
386 000 €

** 3 PIECES en ETAGE ELEVE +…

** 3 PIECES en ETAGE ELEVE + BALCON+ Proche Métro…

  • 61 m²
  • 6 328 €/m²
Image de l'annonce ** 3 PIECES DERNIER ETAGE + BALCON+…
560 000 €

** 3 PIECES DERNIER ETAGE + BALCON+…

** 3 PIECES DERNIER ETAGE + BALCON+ Proche Métro Ligne…

  • 59 m²
  • 9 492 €/m²
Image de l'annonce **4 pièces + Jardin d'hiver + parking…
574 000 €

**4 pièces + Jardin d’hiver + parking…

**4 pièces + Jardin d'hiver + parking – Proximité immédiate…

  • 85 m²
  • 6 753 €/m²

L’actualité immobilière à L'Haÿ-les-Roses