Appartement de 66.15 m²

417 441 €
Référence : B36
  • 66 m²
  • 6 311 €/m²
OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU’À 20 000 € DE REMISE* + FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS*

PROCHAINEMENT « Quartier Lallier – Saison 2 » – Découvrez en avant-première une nouvelle résidence idéalement située à proximité immédiate de la gare L’Haÿ-les-Roses. Rejoignez la Gare de Lyon en 15 min* et Orly en 7 min*.

Au cœur du quartier Lallier, profitez d’un cadre de vie pratique avec écoles, équipements sportifs et commerces accessibles à pied.

Appartements neufs du studio au 5 pièces, tous avec espaces extérieurs, dont certains duplex en dernier étage. Stationnement pour la plupart des logements.

Une opportunité pour habiter ou investir, avec TVA réduite à 5,5 %*.

Inscrivez-vous pour être informé en avant-première.

* Conditions sur notre site.
Prix TTC indiqués hors stationnement, calculés sur la base d’une TVA réduite à 5,5 %, sous réserve d’éligibilité. Pour les appartements de 2 pièces, le bénéfice du taux réduit est conditionné à l’acquisition simultanée d’une place de stationnement. À défaut, le taux normal de TVA de 20 % s’applique.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de L'Haÿ-les-Roses (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de L'Haÿ-les-Roses et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce URBAN EDEN
190 500 €

URBAN EDEN

Devenez propriétaire en remboursant UNE MENSULITE DE PRET proche d'un…

  • 28.57 m²
  • 6 668 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
190 500 €

URBAN EDEN

• 28.57 m²
  • 6 668 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
177 313 €

URBAN EDEN

• 28.57 m²
  • 6 206 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 102.53 m²
478 863 €

Appartement de 102.53 m²

NOUVEAUX PRIX EXCEPTIONNELS*Ouverture de notre appartement témoin !Venez découvrir la…

  • 102.53 m²
  • 4 670 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Canopia
227 000 €

Appartement 3 pièces – Canopia

Opportunité exceptionnelle à l'occasion des soldes hivernales à Canopia -…

  • 63.94 m²
  • 3 550 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Canopia
227 000 €

Appartement 3 pièces – Canopia

• 64.14 m²
  • 3 539 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Canopia
220 000 €

Appartement 3 pièces – Canopia

• 60.76 m²
  • 3 621 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Canopia
231 000 €

Appartement 3 pièces – Canopia

• 65.19 m²
  • 3 543 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Canopia
232 000 €

Appartement 3 pièces – Canopia

• 64.89 m²
  • 3 575 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Canopia
223 000 €

Appartement 3 pièces – Canopia

• 63.94 m²
  • 3 488 €/m²

L’actualité immobilière à L'Haÿ-les-Roses