Appartement de 66.15 m²

417 441 €
Référence : B36
  • 66 m²
  • 6 311 €/m²
OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU’À 20 000 € DE REMISE* + FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS*

PROCHAINEMENT « Quartier Lallier – Saison 2 » – Découvrez en avant-première une nouvelle résidence idéalement située à proximité immédiate de la gare L’Haÿ-les-Roses. Rejoignez la Gare de Lyon en 15 min* et Orly en 7 min*.

Au cœur du quartier Lallier, profitez d’un cadre de vie pratique avec écoles, équipements sportifs et commerces accessibles à pied.

Appartements neufs du studio au 5 pièces, tous avec espaces extérieurs, dont certains duplex en dernier étage. Stationnement pour la plupart des logements.

Une opportunité pour habiter ou investir, avec TVA réduite à 5,5 %*.

Inscrivez-vous pour être informé en avant-première.

* Conditions sur notre site.
Prix TTC indiqués hors stationnement, calculés sur la base d’une TVA réduite à 5,5 %, sous réserve d’éligibilité. Pour les appartements de 2 pièces, le bénéfice du taux réduit est conditionné à l’acquisition simultanée d’une place de stationnement. À défaut, le taux normal de TVA de 20 % s’applique.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de L'Haÿ-les-Roses (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de L'Haÿ-les-Roses et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…
1 750 000 €

**RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…

**RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE + ROOFTOP +…

  • 140 m²
  • 12 500 €/m²
Image de l'annonce RARE – 3 PIÈCES AVEC TERRASSE XXL…
318 000 €

RARE – 3 PIÈCES AVEC TERRASSE XXL…

Idéalement situé à moins de 15 minutes à pied du…

  • 63 m²
  • 5 048 €/m²
Image de l'annonce **RARE 700m RER sectorisé LAKANAL, T5 avec…
1 240 000 €

**RARE 700m RER sectorisé LAKANAL, T5 avec…

**RARE 700m RER sectorisé LAKANAL, T5 avec JARDINS + PARKINGS…

  • 120 m²
  • 10 333 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 4 pièces terrasse - DERNIER ATAGE…
1 790 000 €

**Superbe 4 pièces terrasse – DERNIER ATAGE…

Appeler Elodie – (Numéro supprimé)Au sein d'une superbe résidence, emplacement…

  • 137 m²
  • 13 066 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…
395 000 €

SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…

Idéalement situé à proximité du RER D et du futur…

  • 80 m²
  • 4 938 €/m²
Image de l'annonce T3 avec BALCON exposé sud et PARKING…
556 800 €

T3 avec BALCON exposé sud et PARKING…

T3 Situé à Vanves, ce bien bénéficie d'un environnement pratique…

  • 64 m²
  • 8 700 €/m²
Image de l'annonce Appartement à louer Paris
780 €

Appartement à louer Paris

Rue Dulac – Paris 15èmeIdéalement situé à proximité immédiate des…

  • 21 m²
  • 37 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Grand T3 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…
1 550 000 €

**RETOUR Grand T3 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…

**RETOUR Grand T3 DERNIER ETAGE avec TERRASSE + ROOFTOP +…

  • 115 m²
  • 13 478 €/m²
Image de l'annonce T3 BALCON CAVE PARKING, proximité transports
549 000 €

T3 BALCON CAVE PARKING, proximité transports

Située à Issy-les-Moulineaux, dans un quartier recherché pour sa qualité…

  • 57 m²
  • 9 632 €/m²
Image de l'annonce T2 BALCON prestations HAUT DE GAMME
475 000 €

T2 BALCON prestations HAUT DE GAMME

Situé dans un quartier recherché de Saint-Mandé, à seulement 7…

  • 45 m²
  • 10 556 €/m²

L’actualité immobilière à L'Haÿ-les-Roses