Appartement de 47.03 m²

368 531 €
Référence : B75
  • 47 m²
  • 7 836 €/m²
OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU’À 20 000 € DE REMISE* + FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS*

PROCHAINEMENT « Quartier Lallier – Saison 2 » – Découvrez en avant-première une nouvelle résidence idéalement située à proximité immédiate de la gare L’Haÿ-les-Roses. Rejoignez la Gare de Lyon en 15 min* et Orly en 7 min*.

Au cœur du quartier Lallier, profitez d’un cadre de vie pratique avec écoles, équipements sportifs et commerces accessibles à pied.

Appartements neufs du studio au 5 pièces, tous avec espaces extérieurs, dont certains duplex en dernier étage. Stationnement pour la plupart des logements.

Une opportunité pour habiter ou investir, avec TVA réduite à 5,5 %*.

Inscrivez-vous pour être informé en avant-première.

* Conditions sur notre site.
Prix TTC indiqués hors stationnement, calculés sur la base d’une TVA réduite à 5,5 %, sous réserve d’éligibilité. Pour les appartements de 2 pièces, le bénéfice du taux réduit est conditionné à l’acquisition simultanée d’une place de stationnement. À défaut, le taux normal de TVA de 20 % s’applique.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de L'Haÿ-les-Roses (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de L'Haÿ-les-Roses et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 66.51 m²
454 976 €

Appartement de 66.51 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire ! Votre…

  • 66.51 m²
  • 6 841 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 102.79 m²
764 360 €

Appartement de 102.79 m²

• 102.79 m²
  • 7 436 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
296 188 €

URBAN EDEN

Devenez propriétaire en remboursant UNE MENSULITE DE PRET proche d'un…

  • 60.2 m²
  • 4 920 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
392 500 €

URBAN EDEN

• 86.7 m²
  • 4 527 €/m²
Image de l'annonce LE GABRIEL - 1 pièce
232 000 €

LE GABRIEL – 1 pièce

L’HAY-LES-ROSES (94) TRAVAUX EN COURS – VINCI Immobilier et DG…

  • 34.42 m²
  • 6 740 €/m²
Image de l'annonce FONTAINE DU MESLY
185 000 €

FONTAINE DU MESLY

NOUVEAU A CRETEIL MONT MESLY ! Découvrez notre nouvelle résidence…

  • 32.04 m²
  • 5 774 €/m²
Image de l'annonce FONTAINE DU MESLY
238 000 €

FONTAINE DU MESLY

• 44.6 m²
  • 5 336 €/m²
Image de l'annonce FONTAINE DU MESLY
235 000 €

FONTAINE DU MESLY

• 43.46 m²
  • 5 407 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
190 500 €

URBAN EDEN

• 28.57 m²
  • 6 668 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
190 500 €

URBAN EDEN

• 28.57 m²
  • 6 668 €/m²

L’actualité immobilière à L'Haÿ-les-Roses