EXCEPTIONNEL DUPLEX 5 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec TERRASSE – métro L’Haÿ-les-Roses

746 413 €
Référence : ETT5JDKDK.EN_D3120364D
  • 115 m²
  • 6 491 €/m²
Dans le secteur métro L’Haÿ-les-Roses, à proximité des transports, l’agence Utopia vous présente ce duplex 5 pièces situé au dernier étage (15ᵉ étage) d’une résidence contemporaine.

Il se compose au premier niveau d’une entrée, d’un séjour avec cuisine ouverte, ainsi que d’un wc.

À l’étage, l’espace nuit propose quatre chambres, une salle de bains, une salle d’eau, un wc ainsi que des dégagements.

Le séjour s’ouvre sur une terrasse de 19,91 m².

Appartement offrant de très beaux volumes et une organisation fonctionnelle.

Un parking complète ce bien.

Photos non contractuelles.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Étage 14
Nombre d'étage 14
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de L'Haÿ-les-Roses (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de L'Haÿ-les-Roses et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 45.91 m²
261 000 €

Appartement de 45.91 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire !Votre appartement…

  • 45.91 m²
  • 5 685 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 45.91 m²
282 085 €

Appartement de 45.91 m²

• 45.91 m²
  • 6 144 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 48.93 m²
274 000 €

Appartement de 48.93 m²

• 48.93 m²
  • 5 600 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 64.65 m²
367 393 €

Appartement de 64.65 m²

• 64.65 m²
  • 5 683 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.23 m²
269 000 €

Appartement de 46.23 m²

• 46.23 m²
  • 5 819 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.81 m²
381 043 €

Appartement de 66.81 m²

• 66.81 m²
  • 5 703 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 52.24 m²
300 284 €

Appartement de 52.24 m²

• 52.24 m²
  • 5 748 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 44.64 m²
315 681 €

Appartement de 44.64 m²

• 44.64 m²
  • 7 072 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 62.26 m²
346 919 €

Appartement de 62.26 m²

• 62.26 m²
  • 5 572 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.13 m²
273 000 €

Appartement de 46.13 m²

• 46.13 m²
  • 5 918 €/m²

L’actualité immobilière à L'Haÿ-les-Roses