EXCEPTIONNEL DUPLEX 5 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec TERRASSE – métro L’Haÿ-les-Roses

746 413 €
Référence : ETT5JDKDK.EN_D3120364D
  • 115 m²
  • 6 491 €/m²
Dans le secteur métro L’Haÿ-les-Roses, à proximité des transports, l’agence Utopia vous présente ce duplex 5 pièces situé au dernier étage (15ᵉ étage) d’une résidence contemporaine.

Il se compose au premier niveau d’une entrée, d’un séjour avec cuisine ouverte, ainsi que d’un wc.

À l’étage, l’espace nuit propose quatre chambres, une salle de bains, une salle d’eau, un wc ainsi que des dégagements.

Le séjour s’ouvre sur une terrasse de 19,91 m².

Appartement offrant de très beaux volumes et une organisation fonctionnelle.

Un parking complète ce bien.

Photos non contractuelles.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Étage 14
Nombre d'étage 14
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de L'Haÿ-les-Roses (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de L'Haÿ-les-Roses et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Exceptionnel 5 pièces proche de toutes commodités…
1 115 000 €

Exceptionnel 5 pièces proche de toutes commodités…

Découvrez une résidence sécurisée où tout est accessible à pied…

  • 102 m²
  • 10 931 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 55 m2 proche…
873 000 €

Magnifique 2 pièces de 55 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 55 m²
  • 15 873 €/m²
Image de l'annonce ** VUE PARC et SEINE - ETAGE…
1 511 000 €

** VUE PARC et SEINE – ETAGE…

** VUE PARC et SEINE – ETAGE ELEVE + TERRASSE…

  • 123 m²
  • 12 285 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces au cœur d'une belle…
455 000 €

Magnifique 2 pièces au cœur d’une belle…

Vivez une adresse d'exception avec Villa Rodin, une résidence à…

  • 45 m²
  • 10 111 €/m²
Image de l'annonce BEAU 2 PIECES + Balcon + Parking…
460 000 €

BEAU 2 PIECES + Balcon + Parking…

BEAU 2 PIECES + Balcon + Parking et Cave -…

  • 48 m²
  • 9 583 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces proche de toutes commodités…
720 000 €

Magnifique 4 pièces proche de toutes commodités…

• 80 m²
  • 9 000 €/m²
Image de l'annonce ** 4 PIECES exposé SUD OUEST +…
820 000 €

** 4 PIECES exposé SUD OUEST +…

** 4 PIECES exposé SUD OUEST + 2 BALCONS +…

  • 92 m²
  • 8 913 €/m²
Image de l'annonce ** DERNIER ETAGE + EXTERIEUR 60m2 +…
784 000 €

** DERNIER ETAGE + EXTERIEUR 60m2 +…

** DERNIER ETAGE + EXTERIEUR 60m2 + PARKING + CAVE…

  • 79 m²
  • 9 924 €/m²
Image de l'annonce A SAISIR - T3 à 2 min.…
321 768 €

A SAISIR – T3 à 2 min.…

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS //Somptueux T3 de 68M2, Se compose…

  • 70 m²
  • 4 597 €/m²
Image de l'annonce *4 PIECES - TERRASSE 25m2 + Proche…
530 000 €

*4 PIECES – TERRASSE 25m2 + Proche…

*4 PIECES – TERRASSE 25m2 + Proche Métro Ligne 14IDEALEMENT…

  • 80 m²
  • 6 625 €/m²

L’actualité immobilière à L'Haÿ-les-Roses