BEAU 4 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec TERRASSE – secteur PAUL HOCHART

479 475 €
Référence : ETT4GDHDHDJ_D7021429D
  • 77 m²
  • 6 227 €/m²
Dans le secteur Lallier, à proximité du métro, l’agence Utopia vous présente ce 3 pièces situé au 2ᵉ étage d’une résidence contemporaine.

Il se compose d’une entrée, d’un séjour avec cuisine ouverte, de deux chambres, d’une salle de bains, d’un wc indépendant ainsi que d’un dégagement.

Le séjour s’ouvre sur un balcon de 10,6 m².

Appartement offrant une distribution fonctionnelle et de beaux volumes.

Un parking complète ce bien.

Photos non contractuelles.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de L'Haÿ-les-Roses (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de L'Haÿ-les-Roses et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 41 m2 proche…
385 000 €

Magnifique 2 pièces de 41 m2 proche…

Située dans une rue calme très prisée, cette adresse offre…

  • 41 m²
  • 9 390 €/m²
Image de l'annonce * 3PIECES VUE SEINE - BALCON PLEIN…
655 000 €

* 3PIECES VUE SEINE – BALCON PLEIN…

* 3PIECES VUE SEINE – BALCON PLEIN SUD + PARKINGAu…

  • 63 m²
  • 10 397 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 100 m2 proche…
1 353 000 €

Magnifique 4 pièces de 100 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 100 m²
  • 13 530 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES DE CHARME AVEC PETIT BALCON…
493 500 €

2 PIECES DE CHARME AVEC PETIT BALCON…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 43 m²
  • 11 477 €/m²
Image de l'annonce PARIS 16 - EOILE/FOCH - 2 PIECES…
620 000 €

PARIS 16 – EOILE/FOCH – 2 PIECES…

PARIS 16ᵉ – FOCH / ÉTOILEComme une maison au cœur…

  • 43 m²
  • 14 419 €/m²
Image de l'annonce T2 exposé SUD OUEST + Balcon +…
445 000 €

T2 exposé SUD OUEST + Balcon +…

T2 exposé SUD OUEST + Balcon + Parking – Proche…

  • 47 m²
  • 9 468 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES + Balcon + Proche Coeur…
349 000 €

2 PIECES + Balcon + Proche Coeur…

2 PIECES + Balcon + Proche Coeur de ville et…

  • 45 m²
  • 7 756 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 74 m2 proche…
943 000 €

Magnifique 3 pièces de 74 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 75 m²
  • 12 573 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 50 m2 proche…
630 000 €

Magnifique 2 pièces de 50 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 50 m²
  • 12 600 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnel 5 pièces proche de toutes commodités…
1 115 000 €

Exceptionnel 5 pièces proche de toutes commodités…

Découvrez une résidence sécurisée où tout est accessible à pied…

  • 102 m²
  • 10 931 €/m²

L’actualité immobilière à L'Haÿ-les-Roses