** RARE 4 pièces JARDIN – métro – parking **

637 000 €
Référence : EM_T4KBKA1gfd
  • 76 m²
  • 8 382 €/m²
RARE T4 jardin – 3′ du métro
Appeler ELODIE au (Numéro supprimé)
Magnifique 4 pièces avec jardin de plein pied au sein d’une résidence de standing.
Idéalement situé : métro et, commerces .

Au rez de jardin: un grand séjour avec cuisine ouverte sur un beau jardin, 3 chambres avec dressing et salle d’eau et WC séparé.
Parking en sous sol .
Logement à basse consommation – isolation thermique et phonique aux nouvelles normes – Panneaux solaires, local vélo électrique accessible PMR – éligible PTZ.
Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Le Kremlin-Bicêtre (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Kremlin-Bicêtre et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Collection 14
317 000 €

Collection 14

SUCCES COMMERCIAL A VALENTON ! Découvrez cette nouvelle résidence éligible…

  • 79.99 m²
  • 3 963 €/m²
Image de l'annonce Collection 14
255 000 €

Collection 14

• 58.2 m²
  • 4 381 €/m²
Image de l'annonce 3 pièces Boulogne-Billancourt – Programme neuf
750 000 €

3 pièces Boulogne-Billancourt – Programme neuf

Boulogne-Billancourt – Secteur recherché – Balcon – 3 pièces –…

  • 56 m²
  • 13 393 €/m²
Image de l'annonce Collection 14
256 000 €

Collection 14

• 55.99 m²
  • 4 572 €/m²
Image de l'annonce Collection 14
214 000 €

Collection 14

• 38.53 m²
  • 5 554 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Canopia
228 000 €

Appartement 3 pièces – Canopia

Opportunité exceptionnelle à l'occasion des soldes hivernales à Canopia -…

  • 62.48 m²
  • 3 649 €/m²
Image de l'annonce Collection 14
253 000 €

Collection 14

• 57.3 m²
  • 4 415 €/m²
Image de l'annonce PARIS 16ème - VICTOR HUGO / ETOILE…
499 000 €

PARIS 16ème – VICTOR HUGO / ETOILE…

PARIS 16ème – VICTOR HUGO / ETOILE – LOCAL PROFESSIONNELSitué…

  • 47 m²
  • 10 617 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces d'exception avec rooftop – Programme…
1 880 000 €

4 pièces d’exception avec rooftop – Programme…

Boulogne-Billancourt – Secteur recherché – Terrasse 70m² – 4 pièces…

  • 113 m²
  • 16 637 €/m²
Image de l'annonce T4
1 520 000 €

T4

Boulogne-Billancourt – Secteur recherché – Terrasse 43 m² – 4…

  • 108 m²
  • 14 074 €/m²

L’actualité immobilière à Le Kremlin-Bicêtre