** RARE 4 pièces JARDIN – métro – parking **

637 000 €
Référence : EM_T4KBKA1gfd
  • 76 m²
  • 8 382 €/m²
RARE T4 jardin – 3′ du métro
Appeler ELODIE au (Numéro supprimé)
Magnifique 4 pièces avec jardin de plein pied au sein d’une résidence de standing.
Idéalement situé : métro et, commerces .

Au rez de jardin: un grand séjour avec cuisine ouverte sur un beau jardin, 3 chambres avec dressing et salle d’eau et WC séparé.
Parking en sous sol .
Logement à basse consommation – isolation thermique et phonique aux nouvelles normes – Panneaux solaires, local vélo électrique accessible PMR – éligible PTZ.
Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Le Kremlin-Bicêtre (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Kremlin-Bicêtre et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 71.98 m²
505 024 €

Appartement de 71.98 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire ! Votre…

  • 71.98 m²
  • 7 016 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 42.54 m²
342 370 €

Appartement de 42.54 m²

• 42.54 m²
  • 8 048 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.51 m²
454 976 €

Appartement de 66.51 m²

• 66.51 m²
  • 6 841 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 102.79 m²
764 360 €

Appartement de 102.79 m²

• 102.79 m²
  • 7 436 €/m²
Image de l'annonce LE GABRIEL - 1 pièce
232 000 €

LE GABRIEL – 1 pièce

L’HAY-LES-ROSES (94) TRAVAUX EN COURS – VINCI Immobilier et DG…

  • 34.42 m²
  • 6 740 €/m²
Image de l'annonce FONTAINE DU MESLY
185 000 €

FONTAINE DU MESLY

NOUVEAU A CRETEIL MONT MESLY ! Découvrez notre nouvelle résidence…

  • 32.04 m²
  • 5 774 €/m²
Image de l'annonce FONTAINE DU MESLY
238 000 €

FONTAINE DU MESLY

• 44.6 m²
  • 5 336 €/m²
Image de l'annonce FONTAINE DU MESLY
235 000 €

FONTAINE DU MESLY

• 43.46 m²
  • 5 407 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
410 000 €

QUARTIER NATURE

DERNIERES OPPORTUNITES POUR PROFITER DE LA TVA REDUITE sur la…

  • 79.15 m²
  • 5 180 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
419 000 €

QUARTIER NATURE

• 91.41 m²
  • 4 584 €/m²

L’actualité immobilière à Le Kremlin-Bicêtre