2 pièces avec 2 balcons – 1er étage

240 000 €
Référence : 6634
  • 38 m²
  • 6 316 €/m²
Imax vous propose un magnifique appartement (101) .
Une vue, de la lumière et du confort : le trio gagnant !
Laissez-vous séduire par ce magnifique 2 pièces de 38.50m² traversant situé dans une résidence élégante.
Composé comme suit : Une pièce à vivre spacieuse ouvrant sur un balcon, une chambre donnant sur balcon aussi, salle d’eau avec wc.
Vous apprécierez ses prestations haut de gamme, parquet, carrelage et un cadre de vie privilégié, où design et bien-être se rencontrent au quotidien.
Pas de Frais de notaire sur ce bien !
Ne laissez pas passer cette opportunité !

Ligne 15 du métro est en cours de prolongement jusqu’à Val de Fontenay, située à environ 10 minutes à pied .

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1

Commodités

Étage 1
Nombre d'étage 5

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Le Perreux-sur-Marne (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Perreux-sur-Marne et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LIVRÉ 4 PIÈCES AVEC BALCON EXPOSÉ SUD…
530 000 €

LIVRÉ 4 PIÈCES AVEC BALCON EXPOSÉ SUD…

DERNIÈRE OPPORTUNITÉ – APPARTEMENT LIVRÉ – VISITES POSSIBLES.Au sein d'une…

  • 95 m²
  • 5 579 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES DUPLEX D'EXCEPTION AVEC GRANDE TERRASSE
1 000 000 €

5 PIECES DUPLEX D’EXCEPTION AVEC GRANDE TERRASSE

BIENTOT LIVRÉ / FRAIS DE NOTAIRE REDUITS / RETOUR VENTESitué…

  • 117 m²
  • 8 547 €/m²
Image de l'annonce BEAU 4 PIECES AU DERNIER ETAGE AVEC…
755 000 €

BEAU 4 PIECES AU DERNIER ETAGE AVEC…

• 93 m²
  • 8 118 €/m²
Image de l'annonce Maison T4 avec 101m2 de JARDIN, proche…
499 500 €

Maison T4 avec 101m2 de JARDIN, proche…

Maison T4 sécurisée, prestations haut de gamme et épurée, dans…

  • 90 m²
  • 5 550 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES AU DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE
880 000 €

5 PIECES AU DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE

Situé quartier Adamville.Dans une résidence de grand standing BBC.Ce 5…

  • 112 m²
  • 7 857 €/m²
Image de l'annonce NOGENT-SUR-MARNE 94130 -MAISON FAMILIALE DE CHARME ET…
1 200 000 €

NOGENT-SUR-MARNE 94130 -MAISON FAMILIALE DE CHARME ET…

NOGENT-SUR-MARNE 94130 -MAISON FAMILIALE DE CHARME ET JARDINSituée dans un…

  • 144 m²
  • 8 333 €/m²
Image de l'annonce * Beau 3 pièces - RER A…
456 000 €

* Beau 3 pièces – RER A…

Retour de lot – 3 piècesAppeler Elodie au (Numéro supprimé)Au…

  • 61 m²
  • 7 475 €/m²
Image de l'annonce *EXCEPTIONNEL 5/6 pièces terrasse - Croix de…
752 500 €

*EXCEPTIONNEL 5/6 pièces terrasse – Croix de…

Contact : Élodie – (Numéro supprimé)Superbe terrasse de 44 m²…

  • 121 m²
  • 6 219 €/m²
Image de l'annonce *EXCEPTIONNEL 5 pièces terrasse - MONTREUIL*
524 000 €

*EXCEPTIONNEL 5 pièces terrasse – MONTREUIL*

• 106 m²
  • 4 943 €/m²
Image de l'annonce 323 - 3 pièces- VILLA 32 -…
335 000 €

323 – 3 pièces- VILLA 32 -…

Dans une belle résidence, nous vous proposons un 3 pièces…

  • 65 m²
  • 5 154 €/m²

L’actualité immobilière à Le Perreux-sur-Marne