**RARE: DERNIER ÉTAGE DUPLEX 4 PIECES AVEC GRANDE TERRASSE IDÉALEMENT SITUÉ**

799 000 €
Référence : EN_LPM4MON
  • 100 m²
  • 7 990 €/m²
Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: commerces, services, écoles, bords de Marne et RER

AU DERNIER ETAGE d’une résidence de haut standing BBC, cet appartement DUPLEX 5 pièces se compose d’une entrée avec placard, d’une cuisine ouverte sur le séjour, 3 chambres dont une 1 SUITE PARENTALE avec sa salle de bain, une salle d’eau, 2 WCs dont un indépendant.
De GRANDES TERRASSES PROLONGENT L’ ESAPCE DE VIE ET CHAMBRES.
PARKING inclus.

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d’espace et prestations de qualité. Suggestion d’aménagement non contractuelle.Éligible PTZ, Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Le Perreux-sur-Marne (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Perreux-sur-Marne et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce STUDIO QUARTIER LA VARENNE À PROXIMITÉ IMMÉDIATE…
248 000 €

STUDIO QUARTIER LA VARENNE À PROXIMITÉ IMMÉDIATE…

Situé dans le quartier très recherché de La Varenne, à…

  • 32 m²
  • 7 750 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT LIVRÉ 2 PIÈCES BALCON DANS BELLE…
285 000 €

APPARTEMENT LIVRÉ 2 PIÈCES BALCON DANS BELLE…

APPARTEMENT LIVRÉ – VISITES POSSIBLES.Au sein d'une résidence de qualité…

  • 50 m²
  • 5 700 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES LUMINEUX EN ETAGE
449 000 €

3 PIECES LUMINEUX EN ETAGE

SECTEUR HOCHE – APPARTEMENT LUMINEUX ET BIEN AGENCE DE 61M2…

  • 61 m²
  • 7 361 €/m²
Image de l'annonce LIVRÉ 4 PIÈCES AVEC 2 JARDINS TRAVERSANT…
460 000 €

LIVRÉ 4 PIÈCES AVEC 2 JARDINS TRAVERSANT…

LIVRÉ – À VISITER SANS TARDER – DERNIÈRE OPPORTUNITÉDans un…

  • 90 m²
  • 5 111 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES EN DUPLEX AVEC BALCON
595 000 €

5 PIECES EN DUPLEX AVEC BALCON

SECTEUR HOCHE : MAGNIFIQUE APPARTEMENT FAMILIAL EN DUPLEX DERNIER ETAGE…

  • 95 m²
  • 6 263 €/m²
Image de l'annonce **5 PIECES + Magnifique Terrasse + Parking…
595 000 €

**5 PIECES + Magnifique Terrasse + Parking…

SITUATION IDEALE – à proximité immédiate de toutes commodités et…

  • 92 m²
  • 6 467 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE
676 000 €

5 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE

SECTEUR HOCHE : MAGNIFIQUE APPARTEMENT FAMILIAL EN ETAGE – 4…

  • 104 m²
  • 6 500 €/m²
Image de l'annonce LIVRÉ DERNIÈRE OPPORTUNITÉ 5 PIÈCES AVEC TERRASSE…
549 000 €

LIVRÉ DERNIÈRE OPPORTUNITÉ 5 PIÈCES AVEC TERRASSE…

VILLEMOMBLE LIMITE LE RAINCY – DERNIÈRE OPPORTUNITÉ – LIVRÉ -…

  • 107 m²
  • 5 131 €/m²
Image de l'annonce DERNIÈRE OPPORTUNITÉ LIVRÉ DUPLEX 5 PIÈCES DERNIERS…
418 000 €

DERNIÈRE OPPORTUNITÉ LIVRÉ DUPLEX 5 PIÈCES DERNIERS…

LIVRÉ – DERNIÈRE OPPORTUNITÉ – À VISITER SANS TARDERSitué au…

  • 92 m²
  • 4 543 €/m²
Image de l'annonce **3 pièces + Grande Terrasse + Parking…
330 000 €

**3 pièces + Grande Terrasse + Parking…

• 50 m²
  • 6 600 €/m²

L’actualité immobilière à Le Perreux-sur-Marne