3 PIECES AVEC JARDIN DANS UNE RESIDENCE DE STANDING PROCHE BORDS DE MARNE

479 000 €
Référence : EAM_LP94T3J
  • 60 m²
  • 7 983 €/m²
Au sein d’une résidence de standing aux prestations de qualité, vous assurant un confort optimal, découvrez cet agréable appartement 3 pièces TRAVERSANT avec JARDIN..
Il se compose d’un séjour avec cuisine ouvrant sur le jardin, de 2 chambres dont une bénéficiant également d’un accès au jardin, d’une salle de bains et de toilettes séparées.
Une place de PARKING vient compléter ce bien.
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Normes RE 2020, faibles charges, frais de notaire OFFERTS.
Plan et informations sur demande au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Le Perreux-sur-Marne (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Perreux-sur-Marne et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 3 PIÈCES AVEC BALCON ET PARKING QUARTIER…
400 000 €

3 PIÈCES AVEC BALCON ET PARKING QUARTIER…

Situé dans le quartier très recherché de La Varenne, à…

  • 60 m²
  • 6 667 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES BIEN AGENCE PROCHE METRO
360 000 €

2 PIECES BIEN AGENCE PROCHE METRO

SECTEUR HOCHE – APPARTEMENT LUMINEUX DE PRESQUE 45M2 AU 1ER…

  • 45 m²
  • 8 000 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE
782 000 €

5 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE

SECTEUR HOCHE : MAGNIFIQUE APPARTEMENT FAMILIAL EN ETAGE – 4…

  • 104 m²
  • 7 519 €/m²
Image de l'annonce **3 PIECES + Double Terrasse + Parking…
421 000 €

**3 PIECES + Double Terrasse + Parking…

SITUATION IDEALE – à proximité immédiate de toutes commodités et…

  • 60 m²
  • 7 017 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT LIVRÉ 3 PIÈCES AVEC JARDIN ET…
365 000 €

APPARTEMENT LIVRÉ 3 PIÈCES AVEC JARDIN ET…

APPARTEMENT LIVRÉ – VISITES POSSIBLES.Au sein d'une résidence de qualité…

  • 65 m²
  • 5 615 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT EXCEPTIONNEL – GRAND 4…
420 000 €

RETOUR DE LOT EXCEPTIONNEL – GRAND 4…

Idéalement situé à 5 minutes à pied du RER D…

  • 90 m²
  • 4 667 €/m²
Image de l'annonce Grand T6 de 165m² avec sublime jardin…
1 498 000 €

Grand T6 de 165m² avec sublime jardin…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 165 m²
  • 9 079 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT EXCEPTIONNEL – GRAND 4…
415 000 €

RETOUR DE LOT EXCEPTIONNEL – GRAND 4…

Idéalement situé à 5 minutes à pied du RER D…

  • 90 m²
  • 4 611 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT EXCEPTIONNEL – GRAND 4…
425 000 €

RETOUR DE LOT EXCEPTIONNEL – GRAND 4…

Idéalement situé à 5 minutes à pied du RER D…

  • 90 m²
  • 4 722 €/m²
Image de l'annonce LES TERRASSES GALLIENI
315 000 €

LES TERRASSES GALLIENI

TRAVAUX EN COURS ! Au sein de la Plaine de…

  • 65.66 m²
  • 4 797 €/m²

L’actualité immobilière à Le Perreux-sur-Marne