LIVRÉ 5 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSES TRAVERSANT ET 2 PARKING

619 000 €
Référence : EAM_LIVREDET5
  • 106 m²
  • 5 840 €/m²
DERNIÈRE OPPORTUNITÉ – APPARTEMENT LIVRÉ – VISITE POSSIBLE
À proximité immédiate des transports, au sein d’une élégante résidence de standing avec espaces verts, découvrez ce bel appartement 5 pièces de 105.52 m² au DERNIER ÉTAGE doté de deux belles terrasses, et bénéficiant d’une triple exposition avec une vue complètement dégagée.
Il se compose d’un séjour lumineux avec cuisine, de 4 chambres dont une suite parentale avec salle d’eau, d’une salle de bains et de 2 toilettes, offrant un cadre de vie confortable et fonctionnel. Rangements intégrés.
Deux places de PARKING complètent ce bien.
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Normes RE 2020, faibles charges, frais de notaire offerts.
Plan et informations sur demande au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Étage 6
Nombre d'étage 6
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Le Perreux-sur-Marne (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Perreux-sur-Marne et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **4 PIECES + Terrasse + Parking inclus…
482 000 €

**4 PIECES + Terrasse + Parking inclus…

SITUATION IDEALE – à proximité immédiate de toutes commodités et…

  • 83 m²
  • 5 807 €/m²
Image de l'annonce **4 pièces + Loggia Balcon + Parking…
396 000 €

**4 pièces + Loggia Balcon + Parking…

• 70 m²
  • 5 657 €/m²
Image de l'annonce **2 PIECES + Loggia Terrasse + Parking…
267 000 €

**2 PIECES + Loggia Terrasse + Parking…

• 40 m²
  • 6 675 €/m²
Image de l'annonce EXCEPTIONNEL – Superbe T4 avec terrasse au…
921 000 €

EXCEPTIONNEL – Superbe T4 avec terrasse au…

Dans un environnement privilégié, à proximité immédiate du Bois de…

  • 84 m²
  • 10 964 €/m²
Image de l'annonce MAISON JARDIN ULTRA MODERNE
479 500 €

MAISON JARDIN ULTRA MODERNE

Idéalement située à Rosny-sous-Bois, dans un environnement agréable et recherché,…

  • 88 m²
  • 5 449 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…
400 000 €

SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…

Idéalement situé à proximité du RER D et du futur…

  • 80 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 62.4 m²
349 194 €

Appartement de 62.4 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire !Votre appartement…

  • 62.4 m²
  • 5 596 €/m²
Image de l'annonce **3 pièces + Grande Terrasse + Parking…
326 000 €

**3 pièces + Grande Terrasse + Parking…

• 50 m²
  • 6 520 €/m²
Image de l'annonce T4 TERRASSES PARKINGS
875 000 €

T4 TERRASSES PARKINGS

Idéalement situé à Saint-Mandé, à proximité immédiate du Bois de…

  • 85 m²
  • 10 294 €/m²
398 000 €

SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…

Idéalement situé à proximité du RER D et du futur…

  • 80 m²
  • 4 975 €/m²

L’actualité immobilière à Le Perreux-sur-Marne