4 PIECES AVEC TERRASSE EXPOSÉE SUD DANS UNE RESIDENCE DE STANDING PROCHE BORDS DE MARNE

600 000 €
Référence : EAM_T4VMLPX
  • 82 m²
  • 7 317 €/m²
Dans une résidence de standing aux prestations soignées, découvrez ce superbe appartement 3 pièces avec TERRASSE EXPOSÉE PLEIN SUD.
Il se compose d’un séjour avec cuisine ouverte, baigné de lumière et ouvrant sur la terrasse, de trois chambres dont deux donnant accès à l’espace extérieur, d’une salle de bains, d’une salle d’eau et de deux toilettes.
Une place de PARKING vient compléter ce bien.
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Normes RE 2020, faibles charges, frais de notaire OFFERTS.
Plan et informations sur demande au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4
Nombre d'étage 5
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Le Perreux-sur-Marne (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Perreux-sur-Marne et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **Belle opportunité!! Superbe 2p avec grande terrasse…
368 000 €

**Belle opportunité!! Superbe 2p avec grande terrasse…

Idéalement situé proche des commerces, du centre ville et du…

  • 47 m²
  • 7 830 €/m²
Image de l'annonce Superbe 4 PIECES avec GRAND BALCON –…
484 000 €

Superbe 4 PIECES avec GRAND BALCON –…

Quartier Sadi Carnot, au pied des commerces et à quelques…

  • 78 m²
  • 6 205 €/m²
Image de l'annonce T3 LUMINEUX, au 4e étage de 71…
371 000 €

T3 LUMINEUX, au 4e étage de 71…

GRAND T3 au 4E étage Très LUMINEUX AVEC UN BEAU…

  • 71 m²
  • 5 225 €/m²
Image de l'annonce PENTHOUSE FAMILIAL en DERNIER ÉTAGE avec TRIPLE…
1 330 000 €

PENTHOUSE FAMILIAL en DERNIER ÉTAGE avec TRIPLE…

Dans le secteur La Varenne-Saint-Hilaire, à proximité immédiate des commerces…

  • 119 m²
  • 11 176 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…
395 000 €

SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…

Idéalement situé à proximité du RER D et du futur…

  • 80 m²
  • 4 938 €/m²
Image de l'annonce 4 PIÈCES au 2ᵉ ÉTAGE avec TERRASSE…
370 800 €

4 PIÈCES au 2ᵉ ÉTAGE avec TERRASSE…

Situé à Noisy-le-Grand, dans le secteur recherché Centre-Ville – Cossonneau…

  • 84 m²
  • 4 414 €/m²
Image de l'annonce Bien NEUF deja LIVRE 5 pieces familial…
599 000 €

Bien NEUF deja LIVRE 5 pieces familial…

Situé à Bry-sur-Marne, dans le secteur Bords de Marne, ce…

  • 96 m²
  • 6 240 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 5 PIECES BALCON TERRASSE 2 PARKINGS
636 200 €

SUPERBE 5 PIECES BALCON TERRASSE 2 PARKINGS

Situé dans le secteur Alsace-Lorraine au Perreux-sur-Marne, cet appartement 5…

  • 114 m²
  • 5 581 €/m²
Image de l'annonce 3 PIÈCES au 3ᵉ ÉTAGE avec BALCON…
399 000 €

3 PIÈCES au 3ᵉ ÉTAGE avec BALCON…

Situé à Noisy-le-Grand, dans le quartier des Bas-Heurts, cet appartement…

  • 65 m²
  • 6 138 €/m²
Image de l'annonce Superbe opportunité!! Magnifique 3 pièces avec balcon…
303 300 €

Superbe opportunité!! Magnifique 3 pièces avec balcon…

Situé au cœur du quartier recherché de l'Horloge à Romainville,…

  • 61 m²
  • 4 972 €/m²

L’actualité immobilière à Le Perreux-sur-Marne