LIVRÉ 3 PIÈCES AVEC TERRASSE ET JARDIN A 2 PAS DES COMMERCES ET BORDS DE MARNE

399 000 €
Référence : EAM_LIVLPT3
  • 65 m²
  • 6 138 €/m²
DERNIÈRE OPPORTUNITÉ – APPARTEMENT LIVRÉ – VISITE POSSIBLE.
Dans un quartier recherché, à proximité immédiate des commerces et des bords de Marne, au sein d’une belle résidence de standing à taille humaine, découvrez ce charmant appartement 3 pièces avec TERRASSE et JARDIN PRIVATIF.
Il se compose d’un séjour lumineux avec cuisine, de deux chambres, d’une salle de bains et de toilettes séparées.
Une place de PARKING complète ce bien.
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Normes RE 2020, faibles charges, frais de notaire réduits.
Plan et informations sur demande au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 4
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Le Perreux-sur-Marne (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Perreux-sur-Marne et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Exceptionnel 3 PIECES transformable en T4 avec…
396 000 €

Exceptionnel 3 PIECES transformable en T4 avec…

Quartier Sadi Carnot, au pied des commerces et à quelques…

  • 66 m²
  • 6 000 €/m²
Image de l'annonce RARE!! 4 PIÈCES AVEC EXTERIEUR PROCHE STATION…
583 900 €

RARE!! 4 PIÈCES AVEC EXTERIEUR PROCHE STATION…

À seulement 2 minutes à pied du métro Hoche (ligne…

  • 93 m²
  • 6 278 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 5 PIECES BALCON TERRASSE 2 PARKINGS
636 200 €

SUPERBE 5 PIECES BALCON TERRASSE 2 PARKINGS

Situé dans le secteur Alsace-Lorraine au Perreux-sur-Marne, cet appartement 5…

  • 114 m²
  • 5 581 €/m²
Image de l'annonce BEAU 3 PIÈCES PROCHE STATION HOCHE!
449 000 €

BEAU 3 PIÈCES PROCHE STATION HOCHE!

À seulement 2 minutes à pied du métro Hoche (ligne…

  • 61 m²
  • 7 361 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSES
570 000 €

4 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSES

PROCHE RER A : APPARTEMENT FAMILIAL EN DERNIER ETAGE -…

  • 82 m²
  • 6 951 €/m²
Image de l'annonce Superbe 4 PIECES avec GRAND BALCON –…
484 000 €

Superbe 4 PIECES avec GRAND BALCON –…

Quartier Sadi Carnot, au pied des commerces et à quelques…

  • 78 m²
  • 6 205 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIECES BALCON 2 PARKINGS SECTEUR…
538 800 €

SUPERBE 4 PIECES BALCON 2 PARKINGS SECTEUR…

Situé dans le secteur Pont de Bry au Perreux-sur-Marne, cet…

  • 81 m²
  • 6 652 €/m²
Image de l'annonce MAISON T4 JARDIN PARKING métro 8
1 355 000 €

MAISON T4 JARDIN PARKING métro 8

À Saint-Maurice, à quelques pas du métro ligne 8, des…

  • 99 m²
  • 13 687 €/m²
Image de l'annonce DERNIÈRE OPPORTUNITÉ 3 PIÈCES AVEC BALCON POCHE…
314 000 €

DERNIÈRE OPPORTUNITÉ 3 PIÈCES AVEC BALCON POCHE…

Idéalement situé, à proximité immédiate du parc de la Butte…

  • 63 m²
  • 4 984 €/m²
Image de l'annonce T2, résidence moderne et sécurisé, zone recherché…
455 000 €

T2, résidence moderne et sécurisé, zone recherché…

T2 a vendre, Située à quelques pas du Bois de…

  • 46 m²
  • 9 891 €/m²

L’actualité immobilière à Le Perreux-sur-Marne