**NEUF LIVRE T5 Dernier Étage TERRASSE avec PARKINGS à 400m M8**

1 075 000 €
Référence : FH_PMALF2
  • 111 m²
  • 9 685 €/m²

Au calme, à quelques pas de la station de métro ligne 8 « École Vétérinaire de Maisons-Alfort », ou encore à proximité des promenades des berges de la Marne.

Ce 5 pièces de 111m² en DERNIER ETAGE se compose d’un vaste séjour-cuisine HSP 3m ouvert sur TERRASSE, 4 chambres dont 1 suite parentale avec Sde, 1 Sdb, 1 Wc indépendant.

2 PARKINGS EN SUS.
Nombreux PLACARDS.
PLAN IDEAL, AUCUNE PERTE D’ESPACE.
PRESTATIONS DE GRANDE QUALITE.

Résidence Neuve – Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits – Plans et renseignements 7j/7 par mail ou au 06|46|16|14|40

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Maisons-Alfort (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Maisons-Alfort et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce FONTAINE DU MESLY
238 000 €

FONTAINE DU MESLY

NOUVEAU A CRETEIL MONT MESLY ! Découvrez notre nouvelle résidence…

  • 44.6 m²
  • 5 336 €/m²
Image de l'annonce FONTAINE DU MESLY
235 000 €

FONTAINE DU MESLY

• 43.46 m²
  • 5 407 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
410 000 €

QUARTIER NATURE

DERNIERES OPPORTUNITES POUR PROFITER DE LA TVA REDUITE sur la…

  • 79.15 m²
  • 5 180 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces - ENVI'LIER
170 000 €

Appartement 2 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 41.2 m²
  • 4 126 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
419 000 €

QUARTIER NATURE

• 91.41 m²
  • 4 584 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
488 000 €

QUARTIER NATURE

• 95.81 m²
  • 5 093 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
434 000 €

QUARTIER NATURE

• 91.8 m²
  • 4 728 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
439 000 €

QUARTIER NATURE

• 91.75 m²
  • 4 785 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
388 000 €

QUARTIER NATURE

• 78.11 m²
  • 4 967 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
374 000 €

QUARTIER NATURE

• 79.38 m²
  • 4 712 €/m²

L’actualité immobilière à Maisons-Alfort