T2 avec Balcon et Jardin de 33m2 , séjour bien agencé , résidence intimiste élagante

218 000 €
Référence : GO_ORL_SPJ00FMS26
  • 40 m²
  • 5 450 €/m²
FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS //

Superbe T2 de 40M2, se composant d’un séjour/cuisine donnant accès a un JARDIN DE 33M2 , dispose également d’un balcon accessible par la chambre. 1 SDB et 1 WC complètent ce bien.
Prestations soignées et haut de gamme.

1 PARKING INCLUS.
Parking supplémentaire sur demande.

Une résidence sécurisée à l’Architecture moderne et épurée, dans un lieu stratégique. Au coeur d’un nouvel éco quartier. pensé avec commerces, jardins, établissements scolaires, gymnases. Cadre de vie paisible, haut de gamme, élégant et écologique avec accès privatif au cœur d’îlot arboré.

Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.

Bâtiment neuf, normes RT 2012/2020, faibles charges.
Photos destinées à exprimer une intention architecturale, non contractuelles.

Plus d’informations sur rendez-vous téléphonique ou vidéo.
Joignable 7J/7 au (Numéro supprimé). Réservations sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Orly (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Orly et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce URBAN EDEN
388 000 €

URBAN EDEN

Devenez propriétaire en remboursant UNE MENSULITE DE PRET proche d'un…

  • 89.59 m²
  • 4 331 €/m²
Image de l'annonce RARE À ANTONY – SUPERBE 3 PIÈCES…
384 100 €

RARE À ANTONY – SUPERBE 3 PIÈCES…

Découvrez ce magnifique appartement 3 pièces neuf situé au dernier…

  • 60 m²
  • 6 402 €/m²
Image de l'annonce T3 BALCON PARKING PROCHE METRO 14
443 602 €

T3 BALCON PARKING PROCHE METRO 14

Situé à Gentilly, à seulement 100 mètres du métro ligne…

  • 65 m²
  • 6 825 €/m²
Image de l'annonce **NEUF LIVRE T5 Dernier Étage TERRASSE avec…
1 075 000 €

**NEUF LIVRE T5 Dernier Étage TERRASSE avec…

**NEUF LIVRE T5 Dernier Étage TERRASSE avec PARKINGS à 400m…

  • 111 m²
  • 9 685 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…
399 000 €

SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…

Idéalement situé à proximité du RER D et du futur…

  • 80 m²
  • 4 988 €/m²
Image de l'annonce RARE – 3 PIÈCES AVEC TERRASSE XXL…
333 000 €

RARE – 3 PIÈCES AVEC TERRASSE XXL…

Idéalement situé à moins de 15 minutes à pied du…

  • 64 m²
  • 5 203 €/m²
397 000 €

SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…

Idéalement situé à proximité du RER D et du futur…

  • 80 m²
  • 4 963 €/m²
Image de l'annonce RARE À ANTONY – SUPERBE 2 PIÈCES…
330 000 €

RARE À ANTONY – SUPERBE 2 PIÈCES…

Découvrez ce magnifique appartement 2 pièces neuf situé au dernier…

  • 45 m²
  • 7 333 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - investissement LMNP 100% géré
67 780 €

Appartement meublé – investissement LMNP 100% géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 24 m²
  • 2 824 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Hypercentre T4 avec TERRASSES + BOX…
1 470 000 €

**RETOUR Hypercentre T4 avec TERRASSES + BOX…

**RETOUR Hypercentre T4 avec TERRASSES + PARKING**Une résidence prestigieuse et…

  • 122 m²
  • 12 049 €/m²

L’actualité immobilière à Orly