F4 de 80m2 exposé SUD intelligemment agencé avec Grande CHAMBRE à quelques minutes M14 – ORLY-THIAIS

340 000 €
Référence : GO_SGPEQB47FACV26
  • 80 m²
  • 4 250 €/m²
Superbe T4 de 80M2, se composant d’un séjour/cuisine SUPERBEMENT agencé sans perte d’espace , donnant accès a un BALCON.
3 chambres dont 1 suite avec SDE et une autre chambre avec placard. 1 SDB, 2 WC complètent ce bien.
1 PARKING INCLUS.

LOCALISATION stratégique à proximité du M14 – THIAIS ORLY. Prestations soignées et haut de gamme.
Parking supplémentaire disponible sur demande.

Une résidence sécurisée à l’Architecture moderne , DESIGN et épurée, dans un lieu stratégique, au coeur d’un nouvel éco quartier, pensé avec commerces, jardins, établissements scolaires, gymnases. Cadre de vie paisible, haut de gamme, élégant et écologique avec accès privatif au cœur d’îlot arboré.

Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.

Bâtiment neuf, normes RT 2012/2020, faibles charges.
Photos destinées à exprimer une intention architecturale, non contractuelles.

Plus d’informations sur rendez-vous téléphonique ou vidéo.
Joignable 7J/7 au (Numéro supprimé). Réservations sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Orly (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Orly et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 45.02 m²
209 289 €

Appartement de 45.02 m²

OFFRE SPÉCIALE : FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS*Pourquoi être locataire quand…

  • 45.02 m²
  • 4 649 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 83 m²
369 668 €

Appartement de 83 m²

• 83 m²
  • 4 454 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 85.47 m²
526 635 €

Appartement de 85.47 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 85.47 m²
  • 6 162 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 63.89 m²
382 180 €

Appartement de 63.89 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 63.89 m²
  • 5 982 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 67.15 m²
303 697 €

Appartement de 67.15 m²

• 67.15 m²
  • 4 523 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 69.59 m²
308 246 €

Appartement de 69.59 m²

• 69.59 m²
  • 4 429 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES AVEC TERRASSE ET ROOFTOP
690 000 €

4 PIECES AVEC TERRASSE ET ROOFTOP

Situé quartier Adamville.Dans une résidence de grand standing BBC.Ce 4…

  • 75 m²
  • 9 200 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.51 m²
222 938 €

Appartement de 46.51 m²

• 46.51 m²
  • 4 793 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 64.81 m²
288 910 €

Appartement de 64.81 m²

• 64.81 m²
  • 4 458 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES EXPOSE SUD SUR JARDINS
300 000 €

2 PIECES EXPOSE SUD SUR JARDINS

Situé quartier Adamville.Dans une future résidence de grand standing BBC.Ce…

  • 45 m²
  • 6 667 €/m²

L’actualité immobilière à Orly