T5 de 110m2 avec GRAND SEJOUR et DEUX BALCONS Proche du M14 – Visite possible

437 000 €
Référence : GO_DMB35T5FMS26
  • 110 m²
  • 3 973 €/m²
Livraison imminente, visite possible!
SUPERBE T5 de 110M2 au dernier étage, se composant d’un grand séjour/cuisine DE 36M2 intelligemment agencé et lumineux, donnant accès à un premier BALCON.
Vous trouverez 4 chambres avec placards, et un 2e BALCON accessible par deux chambres.
1 SDE, 1 SDB, 2 WC complètent ce bien.
1 PARKING INCLUS. Parking supplémentaire sur Demande.

LOCALISATION stratégique à proximité du M14 – THIAIS ORLY. Prestations soignées et haut de gamme. Une résidence sécurisée à l’Architecture moderne , DESIGN et épurée, dans un lieu stratégique, au coeur d’un nouvel éco quartier, pensé avec commerces, jardins, établissements scolaires, gymnases. Cadre de vie paisible, haut de gamme, élégant et écologique avec accès privatif au cœur d’îlot arboré.

Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.

Bâtiment neuf, normes RT 2012/2020, faibles charges.
Photos destinées à exprimer une intention architecturale, non contractuelles.

Plus d’informations sur rendez-vous téléphonique ou vidéo.
Joignable 7J/7 au (Numéro supprimé). Réservations sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Orly (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Orly et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 5 PIECES AU DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE
880 000 €

5 PIECES AU DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE

Situé quartier Adamville.Dans une résidence de grand standing BBC.Ce 5…

  • 112 m²
  • 7 857 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.67 m²
299 147 €

Appartement de 65.67 m²

OFFRE SPÉCIALE : FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS*Pourquoi être locataire quand…

  • 65.67 m²
  • 4 555 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 45.83 m²
209 289 €

Appartement de 45.83 m²

• 45.83 m²
  • 4 567 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 64.81 m²
284 360 €

Appartement de 64.81 m²

• 64.81 m²
  • 4 388 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 68.38 m²
292 322 €

Appartement de 68.38 m²

• 68.38 m²
  • 4 275 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 69.59 m²
317 346 €

Appartement de 69.59 m²

• 69.59 m²
  • 4 560 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.51 m²
212 701 €

Appartement de 46.51 m²

• 46.51 m²
  • 4 573 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.52 m²
280 948 €

Appartement de 65.52 m²

• 65.52 m²
  • 4 288 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 64.8 m²
293 460 €

Appartement de 64.8 m²

• 64.8 m²
  • 4 529 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 68.38 m²
283 223 €

Appartement de 68.38 m²

• 68.38 m²
  • 4 142 €/m²

L’actualité immobilière à Orly