F4 LUMINEUX avec BALCON à 6 min. à pied du M14 ORLY-THIAIS + frais de notaire OFFERTS

338 000 €
Référence : GO_VNC004T4_AV26
  • 85 m²
  • 3 976 €/m²
Offre commerciale en cours : FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS

SUPER T4 intelligemment agencé de 66M2, se composant d’un séjour/cuisine donnant accès a un balcon vraiment lumineux !
3 chambres , 1 placard, 1 SDB, 1 SDE et 2 WC séparé complètent ce bien.
Prestations soignées et haut de gamme.
2 PARKING INCLUS.

Au cour d’un nouvel éco quartier. pensé avec commerces, jardins, établissements scolaires, gymnases à 400m du METRO 14 – ORLY / THIAIS
Cadre de vie paisible, haut de gamme, élégant et écologique avec accès privatif au cœur d’îlot arboré.

Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3

+ Modifier le message

Logement proche de Orly (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Orly et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…
393 000 €

SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…

Idéalement situé à proximité du RER D et du futur…

  • 80 m²
  • 4 913 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces 5ᵉ et DERNIER ÉTAGE…
585 000 €

Appartement 3 pièces 5ᵉ et DERNIER ÉTAGE…

Montrouge / Châtillon-Montrouge, dans un environnement résidentiel recherché aux portes…

  • 58 m²
  • 10 086 €/m²
Image de l'annonce SPACIEUX 4 PIÈCES avec DOUBLE BALCON –…
548 000 €

SPACIEUX 4 PIÈCES avec DOUBLE BALCON –…

À quelques minutes à pied du métro Louis Aragon, l'agence…

  • 81 m²
  • 6 765 €/m²
Image de l'annonce RARE T3 lumineux proche transports avec un…
630 000 €

RARE T3 lumineux proche transports avec un…

Découvrez un appartement neuf à Montrouge aux prestations haut de…

  • 70 m²
  • 9 000 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces – Grand balcon –…
645 000 €

Appartement 2 pièces – Grand balcon –…

• 67 m²
  • 9 627 €/m²
Image de l'annonce Somptueux F4 très haut de gamme avec…
957 900 €

Somptueux F4 très haut de gamme avec…

Somptueux T4 au coeur d'une résidence de haut standing entre…

  • 93 m²
  • 10 300 €/m²
Image de l'annonce AGRÉABLE 3 PIÈCES BIEN AGENCÉ avec BALCON…
357 800 €

AGRÉABLE 3 PIÈCES BIEN AGENCÉ avec BALCON…

À quelques minutes à pied du métro, et à proximité…

  • 56 m²
  • 6 389 €/m²
Image de l'annonce CHARMANT 3 PIÈCES avec BALCON – proche…
378 000 €

CHARMANT 3 PIÈCES avec BALCON – proche…

À quelques minutes à pied du métro, et à proximité…

  • 59 m²
  • 6 407 €/m²
Image de l'annonce Vaste T4 de Haut Standing avec BALCON…
1 050 100 €

Vaste T4 de Haut Standing avec BALCON…

• 94 m²
  • 11 171 €/m²
Image de l'annonce Beau 4 pièces - proximité du métro…
818 000 €

Beau 4 pièces – proximité du métro…

Idéalement situé très proche des transports (10 min à pied…

  • 95 m²
  • 8 611 €/m²

L’actualité immobilière à Orly