Nouvelle opportunité proche M14, F3 lumineux, balcon rectangulaire, agencement efficace – Frais de notaire offert

292 000 €
Référence : GO_VNCT3D506_AV26
  • 65 m²
  • 4 492 €/m²
F3 de 65M2, se composant d’un séjour/cuisine donnant accès a un balcon lumineux, rectangle.
2 chambres , 1 placard, 1 SDB et 1 WC séparé complètent ce bien.
Prestations soignées et haut de gamme.

1 PARKING INCLUS.
Parking supplémentaire sur demande.

– Offre commerciale en cours : FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS –

Au cour d’un nouvel éco quartier. pensé avec commerces, jardins, établissements scolaires, gymnases à 400m du METRO 14 – ORLY PONT DE RUNGIS. Cadre de vie paisible, haut de gamme, élégant et écologique avec accès privatif au cœur d’îlot arboré.

Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Orly (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Orly et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce RARE – 2 PIÈCES AVEC TERRASSE DE…
272 000 €

RARE – 2 PIÈCES AVEC TERRASSE DE…

Idéalement situé à moins de 15 minutes à pied du…

  • 44 m²
  • 6 182 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE
585 000 €

4 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE

MAGNIFIQUE 4 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE + PARKINGFuture résidence de…

  • 82 m²
  • 7 134 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces proche de toutes commodités…
585 000 €

Magnifique 3 pièces proche de toutes commodités…

Découvrez une résidence sécurisée où tout est accessible à pied…

  • 57 m²
  • 10 263 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces en étage – balcon…
470 000 €

Appartement 2 pièces en étage – balcon…

Découvrez ce très bel appartement 2 pièces situé en étage,…

  • 45 m²
  • 10 444 €/m²
Image de l'annonce STUDIO AVEC TERRASSE – EMPLACEMENT EXCEPTIONNEL
391 000 €

STUDIO AVEC TERRASSE – EMPLACEMENT EXCEPTIONNEL

Au coeur du Kremlin-Bicêtre, à moins de 300 mètres du…

  • 40 m²
  • 9 775 €/m²
Image de l'annonce Très beau T3 - dernier étage -…
585 000 €

Très beau T3 – dernier étage -…

Idéalement situé, à proximité des transports (10 min à pied…

  • 60 m²
  • 9 750 €/m²
Image de l'annonce RARE – 3 PIÈCES AVEC TERRASSE XXL…
333 000 €

RARE – 3 PIÈCES AVEC TERRASSE XXL…

Idéalement situé à moins de 15 minutes à pied du…

  • 64 m²
  • 5 203 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC BALCON
635 000 €

3 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC BALCON

A 10 MINUTES A PIEDS DU METRO 13 ET 4…

  • 68 m²
  • 9 338 €/m²
Image de l'annonce T4 À VENDRE – RÉSIDENCE ULTRA MODERNE…
747 000 €

T4 À VENDRE – RÉSIDENCE ULTRA MODERNE…

Au coeur du Kremlin-Bicêtre, à moins de 300 mètres du…

  • 87 m²
  • 8 586 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces proche de toutes commodités…
490 000 €

Magnifique 2 pièces proche de toutes commodités…

• 46 m²
  • 10 652 €/m²

L’actualité immobilière à Orly