DERNIÈRE OPPORTUNITÉ LIVRÉ DUPLEX 5 PIÈCES DERNIERS ÉTAGES AVEC TERRASSE ET BALCON

448 000 €
Référence : EAM_OSM94LIVRE
  • 92 m²
  • 4 870 €/m²
LIVRÉ – DERNIÈRE OPPORTUNITÉ – À VISITER SANS TARDER

Situé au sein d’une résidence de standing, à proximité immédiate des écoles et à seulement quelques minutes à pied de la mairie et du Château, ce duplex réparti sur les 2ᵉ et 3ᵉ étages vous séduira par ses volumes et sa luminosité.

Il se compose d’une entrée, d’un séjour, d’une cuisine, de 4 chambres, d’une salle de bains, d’une salle d’eau ainsi que de deux toilettes.

Traversant, ce bien bénéficie d’une belle ouverture sur l’extérieur avec une terrasse et un balcon, idéals pour profiter pleinement des beaux jours.

Une place de PARKING complète ce bien.

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Normes RE 2020, faibles charges, frais de notaire OFFERTS.
Plan, informations et visites sur demande au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Ormesson-sur-Marne (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Ormesson-sur-Marne et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce NOGENT-SUR-MARNE 94130 -MAISON FAMILIALE DE CHARME ET…
1 200 000 €

NOGENT-SUR-MARNE 94130 -MAISON FAMILIALE DE CHARME ET…

NOGENT-SUR-MARNE 94130 -MAISON FAMILIALE DE CHARME ET JARDINSituée dans un…

  • 144 m²
  • 8 333 €/m²
Image de l'annonce LIVRÉ 5 PIÈCES DUPLEX DERNIER ÉTAGE AVEC…
575 000 €

LIVRÉ 5 PIÈCES DUPLEX DERNIER ÉTAGE AVEC…

LIVRÉ – VISITES POSSIBLESSitué au cœur d'une élégante résidence sécurisée…

  • 105 m²
  • 5 476 €/m²
Image de l'annonce 5 PIÈCES AVEC GRAND JARDIN DOUBLE EXPOSITION…
595 000 €

5 PIÈCES AVEC GRAND JARDIN DOUBLE EXPOSITION…

Idéalement situé dans le quartier très prisé de La Varenne,…

  • 105 m²
  • 5 667 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT LIVRÉ 2 PIÈCES BALCON DANS BELLE…
279 000 €

APPARTEMENT LIVRÉ 2 PIÈCES BALCON DANS BELLE…

APPARTEMENT LIVRÉ – VISITES POSSIBLES.Au sein d'une résidence de qualité…

  • 50 m²
  • 5 580 €/m²
Image de l'annonce DERNIÈRE OPPORTUNITÉ LIVRÉ DUPLEX 5 PIÈCES DERNIERS…
448 000 €

DERNIÈRE OPPORTUNITÉ LIVRÉ DUPLEX 5 PIÈCES DERNIERS…

LIVRÉ – DERNIÈRE OPPORTUNITÉ – À VISITER SANS TARDERSitué au…

  • 92 m²
  • 4 870 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT LIVRÉ 3 PIÈCES AVEC JARDIN ET…
356 000 €

APPARTEMENT LIVRÉ 3 PIÈCES AVEC JARDIN ET…

• 65 m²
  • 5 477 €/m²
Image de l'annonce DISPONIBLE IMMÉDIATEMENT 4 PIÈCES AVEC 2 JARDINS…
460 000 €

DISPONIBLE IMMÉDIATEMENT 4 PIÈCES AVEC 2 JARDINS…

LIVRÉ – À VISITER SANS TARDER – DERNIÈRE OPPORTUNITÉDans un…

  • 90 m²
  • 5 111 €/m²
Image de l'annonce 3 PIÈCES AVEC JARDIN + DE 110M2…
406 500 €

3 PIÈCES AVEC JARDIN + DE 110M2…

Situé dans le quartier très recherché de La Varenne, à…

  • 51 m²
  • 7 971 €/m²
Image de l'annonce STUDIO QUARTIER LA VARENNE À PROXIMITÉ IMMÉDIATE…
240 000 €

STUDIO QUARTIER LA VARENNE À PROXIMITÉ IMMÉDIATE…

Situé dans le quartier très recherché de La Varenne, à…

  • 32 m²
  • 7 500 €/m²
Image de l'annonce 2 PIÈCES AVEC JARDIN EXPOSÉ SUD QUARTIER…
330 000 €

2 PIÈCES AVEC JARDIN EXPOSÉ SUD QUARTIER…

Situé dans le quartier très recherché de La Varenne, à…

  • 43 m²
  • 7 674 €/m²

L’actualité immobilière à Ormesson-sur-Marne