T3 lumineux, résidence privilégié – Proche métro et Bois de Vincennes

745 900 €
Référence : GO_T4LPP_402AV26
  • 68 m²
  • 10 969 €/m²
Charmant T3, se composant d’un BEAU séjour/cuisine intelligemment agencé et lumineux donnant accès à un BALCON.
Rangements disponibles , et prestations haut de gamme.

Frais de notaire offerts.

Vous trouverez 2 chambres avec placards,
1 GRANDE SDB et 1 WC complètent ce bien.
2 PARKING INCLUS. Parking supplémentaire sur Demande.

Commerces, écoles et métro à proximité.
Cadre résidentiel privilégié, aux portes de Paris et du Bois de Vincennes, votre appartement bénéficient d’une double orientation,.
Parking en sous-sol sécurisé avec ascenseur à voiture.
Prestations soignées et haut de gamme. Une résidence sécurisée à l’Architecture classique, moderne , design mais épurée, dans un lieu stratégique, pensé avec commerces, jardins, établissements scolaires, gymnases. Cadre de vie paisible, haut de gamme, élégant et écologique avec accès privatif au cœur d’îlot arboré.

Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.

Bâtiment neuf, normes RT 2012/2020, faibles charges.
Photos destinées à exprimer une intention architecturale, non contractuelles.

Plus d’informations sur rendez-vous téléphonique ou vidéo.
Joignable 7J/7 au (Numéro supprimé). Réservations sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Mandé (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Mandé et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LIVRÉ DERNIÈRE OPPORTUNITÉ 5 PIÈCES AVEC TERRASSE…
549 000 €

LIVRÉ DERNIÈRE OPPORTUNITÉ 5 PIÈCES AVEC TERRASSE…

DERNIÈRE OPPORTUNITÉ – LIVRÉ – VISITES POSSIBLES. Au sein d'une…

  • 107 m²
  • 5 131 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC BALCONS
765 000 €

4 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC BALCONS

PROCHE METRO : MAGNIFIQUE APPARTEMENT 4 PIECES LUMINEUX – 3…

  • 80 m²
  • 9 563 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces proche de toutes commodités…
720 000 €

Magnifique 4 pièces proche de toutes commodités…

Découvrez une résidence sécurisée où tout est accessible à pied…

  • 80 m²
  • 9 000 €/m²
Image de l'annonce T3 TERRASSE, Buttes Chaumont, MÉTRO
840 000 €

T3 TERRASSE, Buttes Chaumont, MÉTRO

Situé dans un emplacement ultra recherché, à seulement 5 minutes…

  • 71 m²
  • 11 831 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES AU CALME AVEC JARDIN PRIVATIF
830 000 €

4 PIECES AU CALME AVEC JARDIN PRIVATIF

PROCHE METRO : MAGNIFIQUE APPARTEMENT 4 PIECES – 3 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 8 737 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES LUMINEUX EN DERNIER ETAGE AVEC…
1 080 000 €

5 PIECES LUMINEUX EN DERNIER ETAGE AVEC…

PROCHE METRO : MAGNIFIQUE APPARTEMENT FAMILIAL EN DERNIER ETAGE -…

  • 102 m²
  • 10 588 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES EN DUPLEX EN DERNIER ETAGE
670 000 €

4 PIECES EN DUPLEX EN DERNIER ETAGE

SECTEUR HOCHE : MAGNIFIQUE DUPLEX EN DERNIER ETAGE – 3…

  • 90 m²
  • 7 444 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE
940 000 €

5 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE

PROCHE METROS : MAGNIFIQUE APPARTEMENT 5 PIECES LUMINEUX ETAGE AVEC…

  • 95 m²
  • 9 895 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 62.34 m²
394 000 €

Appartement de 62.34 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire ! Votre…

  • 62.34 m²
  • 6 320 €/m²
Image de l'annonce BIEN A NE PAS MANQUER !!! 3…
519 810 €

BIEN A NE PAS MANQUER !!! 3…

Future résidence standing ET splendide par son emplacement et ses…

  • 72 m²
  • 7 220 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Mandé