Rare T3 baigné de LUMIERE avec une TERRASSE de 58m2 traversante! Proche métro et Bois de Vincennes

875 900 €
Référence : GO_T4LPP_301AV26
  • 80 m²
  • 10 949 €/m²
RARE T3, se composant d’un BEAU séjour/cuisine intelligemment agencé et lumineux donnant accès à une TERRASSE d’exception de 58m2 accessible par toutes les pièces qui permet un ensoleillement spectaculaire de tout le logement.

Rangements disponibles , et prestations haut de gamme.
Frais de notaire offerts.

Vous trouverez 2 chambres avec placards,
1 GRANDE SDB et 1 WC complètent ce bien.
1 PARKING INCLUS. Parking supplémentaire sur Demande.

Commerces, écoles et métro à proximité.
Cadre résidentiel privilégié, aux portes de Paris et du Bois de Vincennes, votre appartement bénéficient d’une double orientation,.
Parking en sous-sol sécurisé avec ascenseur à voiture.
Prestations soignées et haut de gamme. Une résidence sécurisée à l’Architecture classique, moderne , design mais épurée, dans un lieu stratégique, pensé avec commerces, jardins, établissements scolaires, gymnases. Cadre de vie paisible, haut de gamme, élégant et écologique avec accès privatif au cœur d’îlot arboré.

Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.

Bâtiment neuf, normes RT 2012/2020, faibles charges.
Photos destinées à exprimer une intention architecturale, non contractuelles.

Plus d’informations sur rendez-vous téléphonique ou vidéo.
Joignable 7J/7 au (Numéro supprimé). Réservations sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Mandé (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Mandé et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce QUARTIER RECHERCHÉ 3 PIÈCES AVEC TERRASSE ET…
455 000 €

QUARTIER RECHERCHÉ 3 PIÈCES AVEC TERRASSE ET…

Dans un quartier prisé, idéalement situé entre le centre-ville et…

  • 65 m²
  • 7 000 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES AVEC TERRASSE EXPOSÉE SUD DANS…
600 000 €

4 PIECES AVEC TERRASSE EXPOSÉE SUD DANS…

Dans une résidence de standing aux prestations soignées, découvrez ce…

  • 82 m²
  • 7 317 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE
549 000 €

5 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE

LIVRAISON IMMEDIATE : MAGNIFIQUE 5 PIECES BAIGNE DE LUMIERE AVEC…

  • 108 m²
  • 5 083 €/m²
Image de l'annonce - T3 avec BALCON, PARKING, PROCHE CENTRE…
485 000 €

– T3 avec BALCON, PARKING, PROCHE CENTRE…

Ce n'est plus un secret, la ville de Saint-Ouen est…

  • 65 m²
  • 7 462 €/m²
Image de l'annonce 4 PIÈCES EN ÉTAGE ÉLEVÉ – VUE…
345 000 €

4 PIÈCES EN ÉTAGE ÉLEVÉ – VUE…

EXCEPTIONNEL : 4 PIÈCES EN ÉTAGE ÉLEVÉ – VUE PARC…

  • 84 m²
  • 4 107 €/m²
Image de l'annonce - T4 au CENTRE VILLE avec BALCON,…
559 000 €

– T4 au CENTRE VILLE avec BALCON,…

A proximité immédiate de toutes les commodités, d'un coeur de…

  • 85 m²
  • 6 576 €/m²
Image de l'annonce LIVRÉ 4 PIÈCES AVEC TERRASSE ENSOLEILLÉE À…
594 000 €

LIVRÉ 4 PIÈCES AVEC TERRASSE ENSOLEILLÉE À…

DERNIÈRE OPPORTUNITÉ – APPARTEMENT DISPONIBLE IMMÉDIATEMENT – VISITES SUR RDV.Situé…

  • 87 m²
  • 6 828 €/m²
Image de l'annonce - T3 orienté SUD-OUEST avec BALCON, PARKING…
495 000 €

– T3 orienté SUD-OUEST avec BALCON, PARKING…

A quelques minutes à pieds des lignes 13 et 14…

  • 68 m²
  • 7 279 €/m²
Image de l'annonce - T4 LUMINEUX en DUPLEX avec BALCONS,…
545 000 €

– T4 LUMINEUX en DUPLEX avec BALCONS,…

À deux pas des rives de la SEINE et à…

  • 95 m²
  • 5 737 €/m²
Image de l'annonce - RARE T5 en DUPLEX avec BALCONS…
988 000 €

– RARE T5 en DUPLEX avec BALCONS…

DEVENEZ PROPRIÉTAIRES À PARIS ! Venez à la découverte de…

  • 115 m²
  • 8 591 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Mandé