T2 BALCON prestations HAUT DE GAMME

475 000 €
Référence : DMT2STMANDE1zz
  • 45 m²
  • 10 556 €/m²
Situé dans un quartier recherché de Saint-Mandé, à seulement 7 minutes du métro, à quelques pas du Bois de Vincennes et du lac, et à proximité immédiate des commerces et écoles, cet appartement bénéficie d’un environnement idéal alliant tranquillité et praticité.
Au sein d’une résidence de haut standing, répondant aux dernières normes environnementales et offrant une basse consommation d’énergie, ce T2 vous propose des prestations de qualité et un cadre de vie moderne et confortable.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Mandé (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Mandé et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 44.64 m²
314 386 €

Appartement de 44.64 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire !Votre appartement…

  • 44.64 m²
  • 7 043 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 80.92 m²
420 853 €

Appartement de 80.92 m²

• 80.92 m²
  • 5 201 €/m²
Image de l'annonce VILLA LECLERC
274 000 €

VILLA LECLERC

NOUVEAU à ROSNY-SOUS-BOIS ! RARE Découvrez une élégante résidence, à…

  • 48.6 m²
  • 5 638 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 31.42 m²
229 763 €

Appartement de 31.42 m²

• 31.42 m²
  • 7 313 €/m²
Image de l'annonce LES TERRASSES MARCEAU TR2 B - 3…
287 000 €

LES TERRASSES MARCEAU TR2 B – 3…

NOUVEAU A DRANCY (93) : rue Eugène Pottier (Quartier Baillet)…

  • 60.21 m²
  • 4 767 €/m²
Image de l'annonce SO 2024 Saint-Ouen-sur-Seine
494 000 €

SO 2024 Saint-Ouen-sur-Seine

SUCCES COMMERCIAL! Faites partie de l'histoire en devenant propriétaire dans…

  • 88.28 m²
  • 5 596 €/m²
Image de l'annonce SO 2024 Saint-Ouen-sur-Seine
504 000 €

SO 2024 Saint-Ouen-sur-Seine

• 88.28 m²
  • 5 709 €/m²
Image de l'annonce SO 2024 Saint-Ouen-sur-Seine
516 000 €

SO 2024 Saint-Ouen-sur-Seine

• 87.23 m²
  • 5 915 €/m²
Image de l'annonce SO 2024 Saint-Ouen-sur-Seine
496 000 €

SO 2024 Saint-Ouen-sur-Seine

• 87.3 m²
  • 5 682 €/m²
Image de l'annonce SO 2024 Saint-Ouen-sur-Seine
519 000 €

SO 2024 Saint-Ouen-sur-Seine

• 90.68 m²
  • 5 723 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Mandé