T2 BALCON prestations HAUT DE GAMME

475 000 €
Référence : DMT2STMANDE1zz
  • 45 m²
  • 10 556 €/m²
Situé dans un quartier recherché de Saint-Mandé, à seulement 7 minutes du métro, à quelques pas du Bois de Vincennes et du lac, et à proximité immédiate des commerces et écoles, cet appartement bénéficie d’un environnement idéal alliant tranquillité et praticité.
Au sein d’une résidence de haut standing, répondant aux dernières normes environnementales et offrant une basse consommation d’énergie, ce T2 vous propose des prestations de qualité et un cadre de vie moderne et confortable.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Mandé (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Mandé et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LES ATELIERS 63
426 000 €

LES ATELIERS 63

Découvrez des appartements neufs d'exception du STUDIO au 5 PIECES…

  • 77.22 m²
  • 5 517 €/m²
Image de l'annonce VILLA LECLERC
255 000 €

VILLA LECLERC

NOUVEAU à ROSNY-SOUS-BOIS ! RARE Découvrez une élégante résidence, à…

  • 47.09 m²
  • 5 415 €/m²
Image de l'annonce VILLA LECLERC
251 000 €

VILLA LECLERC

• 47.09 m²
  • 5 330 €/m²
Image de l'annonce VILLA LECLERC
259 000 €

VILLA LECLERC

• 47.1 m²
  • 5 499 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
419 000 €

LES ATELIERS 63

• 78.82 m²
  • 5 316 €/m²
Image de l'annonce VILLA LECLERC
323 000 €

VILLA LECLERC

• 72.06 m²
  • 4 482 €/m²
Image de l'annonce VILLA LECLERC
306 000 €

VILLA LECLERC

• 67.11 m²
  • 4 560 €/m²
Image de l'annonce VILLA LECLERC
251 000 €

VILLA LECLERC

• 46.29 m²
  • 5 422 €/m²
Image de l'annonce VILLA LECLERC
259 000 €

VILLA LECLERC

• 47.09 m²
  • 5 500 €/m²
Image de l'annonce VILLA LECLERC
336 000 €

VILLA LECLERC

• 73.07 m²
  • 4 598 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Mandé