5 PIECES DUPLEX D'EXCEPTION AVEC GRANDE TERRASSE

1 000 000 €
Référence : LP_94B117
  • 117 m²
  • 8 547 €/m²
BIENTOT LIVRÉ / FRAIS DE NOTAIRE REDUITS / RETOUR VENTE
Situé dans le quartier de la Varenne Saint Hilaire
Dans une petite résidence de beau standing BBC.
Cet appartement 5 pièces de 117m2 se situe au 4ème et dernier étage et comprend un séjour avec cuisine ouvrant sur une terrasse de 144m2 exposée SUD OUEST, 4 chambres, 3 salles de bains.
Box en sus.
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement.
Frais de notaire réduits, faibles charges, normes RE 2020.
Plans et visites sur demande (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4
Nombre d'étage 4
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Maur-des-Fossés (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Maur-des-Fossés et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 4 PIÈCES DUPLEX avec TERRASSE et BALCON…
425 300 €

4 PIÈCES DUPLEX avec TERRASSE et BALCON…

Situé à Noisy-le-Grand, dans le secteur recherché Centre-Ville – Cossonneau…

  • 92 m²
  • 4 623 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIECES BALCON plein SUD parking…
603 000 €

SUPERBE 4 PIECES BALCON plein SUD parking…

Situé dans le secteur Thillards / Alsace-Lorraine au Perreux-sur-Marne, cet…

  • 85 m²
  • 7 094 €/m²
Image de l'annonce RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
437 000 €

RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

À 5 minutes à pied du métro Villejuif – Louis…

  • 74 m²
  • 5 905 €/m²
Image de l'annonce Opportunité Rare - Maison T4 de 99m2…
1 355 000 €

Opportunité Rare – Maison T4 de 99m2…

Maison T4 aux volumes amples avec des espaces de vie…

  • 100 m²
  • 13 550 €/m²
Image de l'annonce MAISON CONTEMPORAINE 5 PIECES 160M² AVEC JARDIN…
830 000 €

MAISON CONTEMPORAINE 5 PIECES 160M² AVEC JARDIN…

Située à Bry-sur-Marne, dans le secteur Centre-Ville, cette maison 5…

  • 160 m²
  • 5 188 €/m²
Image de l'annonce Maison individuelle haut de gamme – Extérieurs…
830 000 €

Maison individuelle haut de gamme – Extérieurs…

Découvrez une maison individuelle rare, offrant un cadre de vie…

  • 159 m²
  • 5 220 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIECES BALCON et PARKING
395 600 €

SUPERBE 3 PIECES BALCON et PARKING

Situé dans le secteur Alsace-Lorraine au Perreux-sur-Marne, à proximité de…

  • 62 m²
  • 6 381 €/m²
Image de l'annonce 4 PIÈCES au 2ᵉ ÉTAGE avec TERRASSE…
370 800 €

4 PIÈCES au 2ᵉ ÉTAGE avec TERRASSE…

• 84 m²
  • 4 414 €/m²
Image de l'annonce LIVRAISON IMMÉDIATE QUARTIER RECHERCHÉ 4 PIÈCES TRAVERSANT…
1 050 000 €

LIVRAISON IMMÉDIATE QUARTIER RECHERCHÉ 4 PIÈCES TRAVERSANT…

LIVRAISON IMMÉDIATE – DERNIÈRE OPPORTUNITÉ.Dans le très recherché quartier du…

  • 95 m²
  • 11 053 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 PIECES avec DOUBLE TERRASSE et…
395 000 €

Magnifique 4 PIECES avec DOUBLE TERRASSE et…

Situé à Bry-sur-Marne, dans le secteur Les Coteaux, cet appartement…

  • 87 m²
  • 4 540 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Maur-des-Fossés