GRAND 3 PIECES TRAVERSANT EN CENTRE VILLE AVEC DOUBLE TERRASSE

780 000 €
Référence : LP_92RT67
  • 71 m²
  • 10 986 €/m²
T3 TERRASSE RETOUR A LA VENTE BIENTÖT LIVRÉ.
Idéalement situé au centre ville, à côté du marché de la Varenne et du RER A La Varenne Chennevières
Dans une résidence de grand standing BBC bientôt livrée.
Ce 3 pièces de 71m2 se situe au 4ème étage et comprend :
une entrée, un séjour avec cuisine ouvrant sur 2 terrasses de 45m2
2 chambres, 2 salles de bains.
Parking.
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement.
Frais de notaire réduits, faibles charges, normes RE 2020.
Plans et informations sur demande (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Maur-des-Fossés (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Maur-des-Fossés et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE!! Magnifique 4p BORDÉS DE TERRASSES à…
678 576 €

**RARE!! Magnifique 4p BORDÉS DE TERRASSES à…

SUPERBE OPPORTUNITÉ!! Idéalement situé proche des commerces, du centre ville…

  • 90 m²
  • 7 540 €/m²
Image de l'annonce Charmant T3, au3e étage de 71 m2,…
344 000 €

Charmant T3, au3e étage de 71 m2,…

GRAND T3 au 3E étage Très LUMINEUX AVEC 2 BALCONS…

  • 70 m²
  • 4 914 €/m²
Image de l'annonce LIVRÉ 3 PIÈCES AVEC TERRASSE EXPOSÉ SUD…
348 000 €

LIVRÉ 3 PIÈCES AVEC TERRASSE EXPOSÉ SUD…

LIVRÉ – VISITES POSSIBLES. Dans une belle résidence de standing…

  • 65 m²
  • 5 354 €/m²
Image de l'annonce DISPONIBLE IMMÉDIATEMENT 3 PIÈCES AVEC 2 TERRASSES…
358 000 €

DISPONIBLE IMMÉDIATEMENT 3 PIÈCES AVEC 2 TERRASSES…

LIVRÉ – À VISITER SANS TARDERSitué à quelques minutes à…

  • 68 m²
  • 5 265 €/m²
Image de l'annonce LIGNE 14 Métro, MAISON 5 pièces, orientée…
588 602 €

LIGNE 14 Métro, MAISON 5 pièces, orientée…

COUP DE COEUR, MAISON de 5 pièces offrant un cadre…

  • 107 m²
  • 5 501 €/m²
Image de l'annonce MAISON 5 pièces ULTRAMODERNE avec jardin
545 962 €

MAISON 5 pièces ULTRAMODERNE avec jardin

RARE, a proximité de la ligne 14/15 , à vendre…

  • 92 m²
  • 5 934 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES TRAVERSANT EN DERNIER ETAGE
724 000 €

4 PIECES TRAVERSANT EN DERNIER ETAGE

PROCHE PARC SAINT-MAUR : MAGNIFIQUE 4 PIECES LUMINEUX EN DERNIER…

  • 93 m²
  • 7 785 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES LUMINEUX AVEC JARDIN PRIVATIF
690 000 €

5 PIECES LUMINEUX AVEC JARDIN PRIVATIF

RETOUR A LA VENTE – SECTEUR LA VARENNE : MAGNIFIQUE…

  • 90 m²
  • 7 667 €/m²
Image de l'annonce T4 TERRASSES PARKINGS
875 000 €

T4 TERRASSES PARKINGS

Idéalement situé à Saint-Mandé, à proximité immédiate du Bois de…

  • 85 m²
  • 10 294 €/m²
Image de l'annonce 4 PIÈCES AVEC 2 BALCONS ET 2…
833 000 €

4 PIÈCES AVEC 2 BALCONS ET 2…

À proximité des commerces, des transports et du bois de…

  • 90 m²
  • 9 256 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Maur-des-Fossés