4 PIECES AVEC TERRASSE

600 000 €
Référence : LP_94D40
  • 81 m²
  • 7 407 €/m²
Situé quartier Adamville.
Dans une résidence de grand standing BBC.
Ce 4 pièces de 81m2 se situe au 2ème étage et comprend un séjour avec cuisine ouvrant sur une terrasse de 22m2, 3 chambres, 2 salles de bains.
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement.
Frais de notaire réduits, faibles charges, normes RE 2020.
Plans et informations sur demande (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Maur-des-Fossés (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Maur-des-Fossés et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce DISPONIBLE IMMÉDIATEMENT 3 PIÈCES AVEC 2 TERRASSES…
358 000 €

DISPONIBLE IMMÉDIATEMENT 3 PIÈCES AVEC 2 TERRASSES…

LIVRÉ – À VISITER SANS TARDERSitué à quelques minutes à…

  • 68 m²
  • 5 265 €/m²
Image de l'annonce LIGNE 14 Métro, MAISON 5 pièces, orientée…
588 602 €

LIGNE 14 Métro, MAISON 5 pièces, orientée…

COUP DE COEUR, MAISON de 5 pièces offrant un cadre…

  • 107 m²
  • 5 501 €/m²
Image de l'annonce MAISON 5 pièces ULTRAMODERNE avec jardin
545 962 €

MAISON 5 pièces ULTRAMODERNE avec jardin

RARE, a proximité de la ligne 14/15 , à vendre…

  • 92 m²
  • 5 934 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES TRAVERSANT EN DERNIER ETAGE
724 000 €

4 PIECES TRAVERSANT EN DERNIER ETAGE

PROCHE PARC SAINT-MAUR : MAGNIFIQUE 4 PIECES LUMINEUX EN DERNIER…

  • 93 m²
  • 7 785 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES LUMINEUX AVEC JARDIN PRIVATIF
690 000 €

5 PIECES LUMINEUX AVEC JARDIN PRIVATIF

RETOUR A LA VENTE – SECTEUR LA VARENNE : MAGNIFIQUE…

  • 90 m²
  • 7 667 €/m²
Image de l'annonce T4 TERRASSES PARKINGS
875 000 €

T4 TERRASSES PARKINGS

Idéalement situé à Saint-Mandé, à proximité immédiate du Bois de…

  • 85 m²
  • 10 294 €/m²
Image de l'annonce 4 PIÈCES AVEC 2 BALCONS ET 2…
833 000 €

4 PIÈCES AVEC 2 BALCONS ET 2…

À proximité des commerces, des transports et du bois de…

  • 90 m²
  • 9 256 €/m²
Image de l'annonce Très beau T3 avec balcon et belle…
498 000 €

Très beau T3 avec balcon et belle…

Idéalement situé, à proximité des transports, commerces et écoles, cet…

  • 68 m²
  • 7 324 €/m²
Image de l'annonce 5 PIÈCES AVEC TERRASSE DANS UNE BELLE…
1 030 000 €

5 PIÈCES AVEC TERRASSE DANS UNE BELLE…

!! DERNIER 5 PIÈCES DISPONIBLE !!À proximité des commerces, des…

  • 105 m²
  • 9 810 €/m²
Image de l'annonce Très beau T3 idéalement avec balcon idéalement…
494 000 €

Très beau T3 idéalement avec balcon idéalement…

• 67 m²
  • 7 373 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Maur-des-Fossés