4 PIECES LUMINEUX EN ETAGE BALCON

655 000 €
Référence : CPSTMAURST495B
  • 95 m²
  • 6 895 €/m²
MAGNIFIQUE APPARTEMENT FAMILIAL LUMINEUX – 3 CHAMBRES AVEC BALCON

Normes phoniques & thermiques dernière génération
Logement BBC – Accès PMR – Faibles charges – Frais de notaire réduits.
(Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement)

EN EXCLUSIVITE : Au cœur d’un quartier pavillonnaire prisé et très calme, à distance piétonne de toutes commodités et de la Gare, découvrez cette future résidence à taille humaine de grand-standing BBC aux prestations soignées et de qualités.

PRESTATIONS ET CARACTERISTIQUES :
– Magnifique séjour BAIGNE DE LUMIERE de 42m2
– Cuisine américaine
– Spacieux balcon bien exposé
– 3 chambres dont 1 SUITE PARENTALE avec salle de douche
– 1 salle de douche avec 2 wc indépendants.
PARKING en sus.

Accompagnement personnalisé sur votre projet immobilier, plan et et informations sur demande.
N’hésitez pas à contacter Clémence au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Maur-des-Fossés (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Maur-des-Fossés et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce DUPLEX 5 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC…
569 000 €

DUPLEX 5 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC…

APPARTEMENT FAMILIAL DUPLEX EN DERNIER ETAGE – 4 CHAMBRES AVEC…

  • 106 m²
  • 5 368 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC BALCONS
417 000 €

4 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC BALCONS

MAGNIFIQUE APPARTEMENT LUMINEUX AVEC 3 CHAMBRES ET DOUBLE BALCON +…

  • 90 m²
  • 4 633 €/m²
Image de l'annonce MAISON CONTEMPORAINE 5 PIECES 160M² AVEC JARDIN…
830 000 €

MAISON CONTEMPORAINE 5 PIECES 160M² AVEC JARDIN…

Située à Bry-sur-Marne, dans le secteur Centre-Ville, cette maison 5…

  • 160 m²
  • 5 188 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 PIECES avec DOUBLE TERRASSE et…
395 000 €

Magnifique 4 PIECES avec DOUBLE TERRASSE et…

Situé à Bry-sur-Marne, dans le secteur Les Coteaux, cet appartement…

  • 87 m²
  • 4 540 €/m²
Image de l'annonce T3 BALCON RESIDENCE RECENTE
708 000 €

T3 BALCON RESIDENCE RECENTE

Située à quelques pas du Bois de Vincennes, véritable poumon…

  • 65 m²
  • 10 892 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnel 5 PIECES en DERNIER ETAGE avec…
618 000 €

Exceptionnel 5 PIECES en DERNIER ETAGE avec…

Quartier Sadi Carnot, au pied des commerces et à quelques…

  • 91 m²
  • 6 791 €/m²
Image de l'annonce Superbe 5 PIECES avec DOUBLE TERRASSE et…
460 300 €

Superbe 5 PIECES avec DOUBLE TERRASSE et…

• 99 m²
  • 4 649 €/m²
Image de l'annonce Beau 2 PIECES avec TERRASSE et PARKING
271 400 €

Beau 2 PIECES avec TERRASSE et PARKING

• 46 m²
  • 5 900 €/m²
Image de l'annonce T4 Vincennes, proche commerces
825 000 €

T4 Vincennes, proche commerces

• 90 m²
  • 9 167 €/m²
Image de l'annonce EXCEPTIONNEL 2 PIÈCES transformable en 3 pièces,…
330 000 €

EXCEPTIONNEL 2 PIÈCES transformable en 3 pièces,…

Quartier Sadi Carnot, au pied des commerces et à quelques…

  • 50 m²
  • 6 600 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Maur-des-Fossés