LIVRAISON IMMÉDIATE QUARTIER RECHERCHÉ 4 PIÈCES TRAVERSANT AVEC LOGGIA

1 050 000 €
Référence : EAM_STMLT494
  • 95 m²
  • 11 053 €/m²
LIVRAISON IMMÉDIATE – DERNIÈRE OPPORTUNITÉ.
Dans le très recherché quartier du Plateau de Gravelle. À seulement 100 mètres du Bois de Vincennes et 500 mètres du métro Charenton-Écoles (ligne 8), la résidence bénéficie d’un environnement calme et résidentiel tout en restant à proximité immédiate des commerces.
Résidence intimiste aux prestations haut de gamme, découvrez ce bel appartement 4 pièces de 93.35 m² traversant avec LOGGIA au 5ème étage avec ascenseur. Il se compose d’une entrée, vaste séjour, cuisine, 3 chambres dont une suite parentale avec salle d’eau, salle de bains, toilettes.
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Normes RE 2020, faibles charges, frais de notaire offerts.
Plan, informations et visites sur demande au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Maurice (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Maurice et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 42.54 m²
321 896 €

Appartement de 42.54 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire ! Votre…

  • 42.54 m²
  • 7 567 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.71 m²
465 213 €

Appartement de 65.71 m²

• 65.71 m²
  • 7 080 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.52 m²
444 739 €

Appartement de 65.52 m²

• 65.52 m²
  • 6 788 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.91 m²
443 602 €

Appartement de 65.91 m²

• 65.91 m²
  • 6 730 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.51 m²
460 664 €

Appartement de 66.51 m²

• 66.51 m²
  • 6 926 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.91 m²
461 801 €

Appartement de 65.91 m²

• 65.91 m²
  • 7 007 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 108.82 m²
838 294 €

Appartement de 108.82 m²

• 108.82 m²
  • 7 703 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 71.98 m²
492 512 €

Appartement de 71.98 m²

• 71.98 m²
  • 6 842 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 71.98 m²
499 336 €

Appartement de 71.98 m²

• 71.98 m²
  • 6 937 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 53.99 m²
399 242 €

Appartement de 53.99 m²

• 53.99 m²
  • 7 395 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Maurice