De retour à la vente – T2 de 49M2 intelligemment agencé avec Grand SEJOUR ET TERRASSE DE 11m2 , à 10 min. à pied du RER A

289 000 €
Référence : GO_PCHETT2B008
  • 48 m²
  • 6 021 €/m²
T2 A SAISIR – LUMINEUX AVEC GRAND SEJOUR et TERRASSE de. 11 m2
A toute proximité du RER A , situé à 10 minutes à pied.
BEAU SEJOUR AVEC accès à UNE TERRASSE de 11m2, 1 chambre DE 13,60 m2
1 GRANDE SDE, 1 WC séparé, 2 PLACARDS.

Résidence haut de gamme, écologique, moderne et sécurisée avec de nombreux espaces verts collectifs pour les familles en coeur de résidence.
Commerces, groupe scolaire, crèches à proximité.

1 Parking inclus.

Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.
Bâtiment neuf, normes RT 2012/2020, faibles charges.
Photos destinées à exprimer une intention architecturale, non contractuelles.

Joignable 7J/7 au (Numéro supprimé). Réservations sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1

+ Modifier le message

Logement proche de Sucy-en-Brie (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sucy-en-Brie et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison familiale 5 PIÈCES avec JARDIN, terrasses…
590 000 €

Maison familiale 5 PIÈCES avec JARDIN, terrasses…

Située à Noisy-le-Grand, dans le secteur recherché de La Varenne,…

  • 120 m²
  • 4 917 €/m²
Image de l'annonce Vaste T4 de Haut Standing avec BALCON…
1 050 100 €

Vaste T4 de Haut Standing avec BALCON…

Somptueux T4 au coeur d'une résidence de haut standing entre…

  • 94 m²
  • 11 171 €/m²
Image de l'annonce Superbe 2 PIECES avec JARDIN PRIVATIF et…
321 201 €

Superbe 2 PIECES avec JARDIN PRIVATIF et…

Situé à Bry-sur-Marne, dans le secteur Centre-Ville / Rigny, cet…

  • 39 m²
  • 8 236 €/m²
Image de l'annonce Exclusivité ! 5 pièces en étage avec…
599 000 €

Exclusivité ! 5 pièces en étage avec…

Dans une résidence intimiste de seulement 9 logements, découvrez ce…

  • 96 m²
  • 6 240 €/m²
Image de l'annonce 2 pièces Vue Dégagée • Dernier Étage…
298 000 €

2 pièces Vue Dégagée • Dernier Étage…

En plein centre-ville de Bry-sur-Marne, à seulement 350 m du…

  • 45 m²
  • 6 622 €/m²
Image de l'annonce Super appartement DERNIER ÉTAGE – Duplex –…
684 000 €

Super appartement DERNIER ÉTAGE – Duplex –…

Le Perreux-sur-Marne – À proximité des bords de Marne, dans…

  • 107 m²
  • 6 393 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…
398 000 €

SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…

Idéalement situé à proximité du RER D et du futur…

  • 80 m²
  • 4 975 €/m²
395 000 €

SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…

Idéalement situé à proximité du RER D et du futur…

  • 80 m²
  • 4 938 €/m²
Image de l'annonce BEAU 3 PIECES BIEN AGENCE BALCON 2EME…
410 000 €

BEAU 3 PIECES BIEN AGENCE BALCON 2EME…

Situé dans le secteur Centre Ville au Perreux-sur-Marne, à proximité…

  • 62 m²
  • 6 613 €/m²
Image de l'annonce Bien NEUF deja LIVRE 5 pieces familial…
599 000 €

Bien NEUF deja LIVRE 5 pieces familial…

Situé à Bry-sur-Marne, dans le secteur Bords de Marne, ce…

  • 96 m²
  • 6 240 €/m²

L’actualité immobilière à Sucy-en-Brie