De retour à la vente – T2 de 49M2 intelligemment agencé avec Grand SEJOUR ET TERRASSE DE 11m2 , à 10 min. à pied du RER A

289 000 €
Référence : GO_PCHETT2B008
  • 48 m²
  • 6 021 €/m²
T2 A SAISIR – LUMINEUX AVEC GRAND SEJOUR et TERRASSE de. 11 m2
A toute proximité du RER A , situé à 10 minutes à pied.
BEAU SEJOUR AVEC accès à UNE TERRASSE de 11m2, 1 chambre DE 13,60 m2
1 GRANDE SDE, 1 WC séparé, 2 PLACARDS.

Résidence haut de gamme, écologique, moderne et sécurisée avec de nombreux espaces verts collectifs pour les familles en coeur de résidence.
Commerces, groupe scolaire, crèches à proximité.

1 Parking inclus.

Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.
Bâtiment neuf, normes RT 2012/2020, faibles charges.
Photos destinées à exprimer une intention architecturale, non contractuelles.

Joignable 7J/7 au (Numéro supprimé). Réservations sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1

+ Modifier le message

Logement proche de Sucy-en-Brie (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sucy-en-Brie et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce RARE 3 PIÈCES avec TERRASSE et JARDIN…
610 000 €

RARE 3 PIÈCES avec TERRASSE et JARDIN…

Dans le secteur La Varenne-Saint-Hilaire, à proximité des commerces et…

  • 71 m²
  • 8 592 €/m²
Image de l'annonce Superbe 3 PIECES avec GRANDE TERRASSE 16m²…
338 700 €

Superbe 3 PIECES avec GRANDE TERRASSE 16m²…

Situé à Bry-sur-Marne, dans le secteur Les Coteaux, ce 3…

  • 58 m²
  • 5 840 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 Duplex DERNIER ETAGE avec TERRASSES…
800 000 €

**RARE T4 Duplex DERNIER ETAGE avec TERRASSES…

Situé dans un quartier résidentiel vivant et agréable, à proximité…

  • 102 m²
  • 7 843 €/m²
Image de l'annonce PENTHOUSE FAMILIAL en DERNIER ÉTAGE avec TRIPLE…
1 330 000 €

PENTHOUSE FAMILIAL en DERNIER ÉTAGE avec TRIPLE…

Dans le secteur La Varenne-Saint-Hilaire, à proximité immédiate des commerces…

  • 119 m²
  • 11 176 €/m²
Image de l'annonce LIVRÉ 5 PIÈCES DUPLEX AVEC TERRASSE EXPOSÉE…
549 000 €

LIVRÉ 5 PIÈCES DUPLEX AVEC TERRASSE EXPOSÉE…

LIVRÉ – VISITES POSSIBLESAu sein d'une élégante résidence sécurisée de…

  • 105 m²
  • 5 229 €/m²
Image de l'annonce RARE DUPLEX 5 PIECES 106M² AVEC 2…
570 000 €

RARE DUPLEX 5 PIECES 106M² AVEC 2…

Situé à Noisy-le-Grand, dans le secteur La Varenne, ce duplex…

  • 106 m²
  • 5 377 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIECES TERRASSE JARDIN parking REZ…
449 000 €

SUPERBE 3 PIECES TERRASSE JARDIN parking REZ…

Situé dans le secteur Centre Ville au Perreux-sur-Marne, à proximité…

  • 69 m²
  • 6 507 €/m²
Image de l'annonce 3 PIÈCES AVEC BALCON ET PARKING POCHE…
300 000 €

3 PIÈCES AVEC BALCON ET PARKING POCHE…

Situé à quelques pas du parc de la Butte Verte,…

  • 60 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce Superbe 2 PIECES avec JARDIN PRIVATIF et…
321 201 €

Superbe 2 PIECES avec JARDIN PRIVATIF et…

Situé à Bry-sur-Marne, dans le secteur Centre-Ville / Rigny, cet…

  • 39 m²
  • 8 236 €/m²
Image de l'annonce CHARMANT 2 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC…
298 000 €

CHARMANT 2 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC…

Situé à Bry-sur-Marne, dans le secteur Centre-Ville / Rigny, à…

  • 45 m²
  • 6 622 €/m²

L’actualité immobilière à Sucy-en-Brie