Plus de critères de recherches

Achat logement social à Sucy-en-Brie

Image de l'annonce T5 DERNIER ETAGE TRAVERSANT PARKING
980 000 €

T5 DERNIER ETAGE TRAVERSANT PARKING

Idéalement situé à Asnières-sur-Seine, découvrez ce superbe appartement 5 pièces…

  • 134 m²
  • 7 313 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 56 m2 à…
360 458 €

Magnifique 3 pièces de 56 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 56 m²
  • 6 437 €/m²
Image de l'annonce Magnifique T2 BALCON PARKING
485 000 €

Magnifique T2 BALCON PARKING

Situé dans un environnement récent et dynamique et respectueux de…

  • 45 m²
  • 10 778 €/m²
Image de l'annonce Superbe opportunité!! Magnifique 3 pièces avec balcon…
303 300 €

Superbe opportunité!! Magnifique 3 pièces avec balcon…

Situé au cœur du quartier recherché de l'Horloge à Romainville,…

  • 61 m²
  • 4 972 €/m²
Image de l'annonce T2 BALCON PARKING
363 000 €

T2 BALCON PARKING

Idéalement situé à Asnières-sur-Seine, à proximité immédiate de la station…

  • 43 m²
  • 8 442 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique 3p avec bel extérieur proche métro**
434 300 €

**Magnifique 3p avec bel extérieur proche métro**

Idéalement situé proche des commerces, du centre ville et du…

  • 67 m²
  • 6 482 €/m²
Image de l'annonce ** APPARTEMENT FAMILIAL DE PRESTIGE – 4…
1 600 000 €

** APPARTEMENT FAMILIAL DE PRESTIGE – 4…

Au sein d'une adresse rare à Levallois-Perret, à deux pas…

  • 120 m²
  • 13 333 €/m²
Image de l'annonce Très beau studio avec terrasse idéalement situé
405 000 €

Très beau studio avec terrasse idéalement situé

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 33 m²
  • 12 273 €/m²
Image de l'annonce ** Appartement NEUF " pièces avec TERRASSE…
830 000 €

** Appartement NEUF  » pièces avec TERRASSE…

Au sein d'une adresse rare à Levallois-Perret, à deux pas…

  • 67 m²
  • 12 388 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 74 m2 proche…
943 000 €

Magnifique 3 pièces de 74 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 75 m²
  • 12 573 €/m²
Image de l'annonce ** Superbe Appartement avec Terrasse et Jardin…
660 000 €

** Superbe Appartement avec Terrasse et Jardin…

À 10 min à pied de la L12 du Métro…

  • 69 m²
  • 9 565 €/m²
Image de l'annonce LE 5
379 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE…

  • 86.81 m²
  • 4 366 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 55 m2 proche…
873 000 €

Magnifique 2 pièces de 55 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 55 m²
  • 15 873 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 5 pièces avec terrasse et grand…
1 274 000 €

Magnifique 5 pièces avec terrasse et grand…

• 113 m²
  • 11 274 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 4 pièces avec deux balcons, coeur…
909 000 €

*Charmant 4 pièces avec deux balcons, coeur…

• 94 m²
  • 9 670 €/m²
Image de l'annonce T3 TERRASSES PARKING
507 200 €

T3 TERRASSES PARKING

Idéalement situé à Asnières-sur-Seine, découvrez ce superbe appartement 3 pièces…

  • 69 m²
  • 7 351 €/m²
Image de l'annonce 2 PIÈCES EN ÉTAGE AVEC TERRASSE –…
750 000 €

2 PIÈCES EN ÉTAGE AVEC TERRASSE –…

Idéalement situé en plein cœur du quartier Montparnasse, à proximité…

  • 46 m²
  • 16 304 €/m²
Image de l'annonce **RARE!! Magnifique 4p BORDÉS DE TERRASSES à…
691 440 €

**RARE!! Magnifique 4p BORDÉS DE TERRASSES à…

LOCALISATION RARE!! Idéalement situé proche des commerces, du centre ville…

  • 92 m²
  • 7 516 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique maison d'exception idéalement située*
1 475 000 €

*Magnifique maison d’exception idéalement située*

• 180 m²
  • 8 194 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3P EN REZ-DE-JARDIN - A 2…
575 000 €

SUPERBE 3P EN REZ-DE-JARDIN – A 2…

À seulement quelques minutes du RER Robinson, des commerces, du…

  • 60 m²
  • 9 583 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3P AVEC EXTERIEUR PROCHE METRO!
455 000 €

SUPERBE 3P AVEC EXTERIEUR PROCHE METRO!

Situé dans un environnement recherché, à proximité immédiate du métro…

  • 61 m²
  • 7 459 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique 4 pièces en Duplex avec terrasse…
820 000 €

*Magnifique 4 pièces en Duplex avec terrasse…

• 87 m²
  • 9 425 €/m²
Image de l'annonce *Charmant Duplex 3 pièces avec terrasse, coeur…
645 000 €

*Charmant Duplex 3 pièces avec terrasse, coeur…

• 66 m²
  • 9 773 €/m²
Image de l'annonce T3 Premium, , séjour Lumineux avec BALCON,…
339 000 €

T3 Premium, , séjour Lumineux avec BALCON,…

BEAU T3 Très LUMINEUX AVEC BALCON et idéalement situé :…

  • 63 m²
  • 5 381 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique 4p avec bel extérieur proche métro**
536 000 €

**Magnifique 4p avec bel extérieur proche métro**

• 85 m²
  • 6 306 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 74 m2 proche…
868 000 €

Magnifique 3 pièces de 74 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 75 m²
  • 11 573 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 5 pièces de 130 m2 proche…
2 044 000 €

Magnifique 5 pièces de 130 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 130 m²
  • 15 723 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 50 m2 proche…
686 000 €

Magnifique 2 pièces de 50 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 50 m²
  • 13 720 €/m²
Image de l'annonce ✨NOUVEAU ! - RARE T4 AVEC GRAND…
990 000 €

✨NOUVEAU ! – RARE T4 AVEC GRAND…

Découvrez cet appartement de prestige de type T4 en REZ-DE-CHAUSSÉE…

  • 95 m²
  • 10 421 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 69 m2 à…
407 054 €

Magnifique 3 pièces de 69 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 70 m²
  • 5 815 €/m²
Image de l'annonce LE 5
303 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE…

  • 63.64 m²
  • 4 761 €/m²

En savoir plus sur Sucy-en-Brie

Vous trouverez 3 032 biens disponibles à acheter à Sucy-en-Brie. Les prix varient de 59 000€ à 7 950 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 545 785€.

L’immobilier social à Sucy-en-Brie

Un logement social dans l’une des villes proches de Sucy-en-Brie