RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec BALCON – proche centre-ville

379 800 €
Référence : ETT3GDGDHHGG_D9934236D
  • 58 m²
  • 6 548 €/m²
À quelques minutes à pied du métro, et à proximité immédiate du centre-ville, l’agence Utopia vous présente ce 3 pièces situé en dernier étage d’une résidence contemporaine.

Il se compose d’une entrée, d’un séjour avec cuisine ouverte, de deux chambres, d’une salle de bains, d’un wc indépendant ainsi que d’un dégagement.

Le séjour s’ouvre sur un balcon de 5,78 m².

Appartement bien agencé avec une distribution fonctionnelle.

Photos non contractuelles.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Villejuif (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villejuif et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 92 - MEUDON BELLEVUE - CHARMANTE MAISON…
980 000 €

92 – MEUDON BELLEVUE – CHARMANTE MAISON…

Meudon Bellevue – Maison ancienne avec jardinCharmante maison ancienne de…

  • 102 m²
  • 9 608 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES + Balcon + Proche Coeur…
429 000 €

2 PIECES + Balcon + Proche Coeur…

2 PIECES + Balcon + Proche Coeur de ville et…

  • 43 m²
  • 9 977 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces proche de toutes commodités…
490 000 €

Magnifique 2 pièces proche de toutes commodités…

Découvrez une résidence sécurisée où tout est accessible à pied…

  • 46 m²
  • 10 652 €/m²
Image de l'annonce ** 4 PIECES - Proche Métro- BALCON…
454 000 €

** 4 PIECES – Proche Métro- BALCON…

** 4 PIECES – Proche Métro- BALCON + ParkingEMPLACEMENT IDEAL…

  • 82 m²
  • 5 537 €/m²
Image de l'annonce ** 4 PIECES - Etage ELEVE- TERRASSE…
832 000 €

** 4 PIECES – Etage ELEVE- TERRASSE…

** 4 PIECES – Etage ELEVE- TERRASSE – Parking -…

  • 92 m²
  • 9 043 €/m²
Image de l'annonce PROGRAMME NEUF DÉJÀ LIVRÉ – 5 PIÈCES…
695 000 €

PROGRAMME NEUF DÉJÀ LIVRÉ – 5 PIÈCES…

Dans le secteur La Varenne-Saint-Hilaire, à proximité des commerces et…

  • 98 m²
  • 7 092 €/m²
Image de l'annonce **4 PIECES - TERRASSE 30m2 + PARKING…
509 000 €

**4 PIECES – TERRASSE 30m2 + PARKING…

**4 PIECES – TERRASSE 30m2 + PARKING + Proche Métro…

  • 82 m²
  • 6 207 €/m²
Image de l'annonce * 5 PIECES - BALCON + PARKING…
970 000 €

* 5 PIECES – BALCON + PARKING…

* 5 PIECES – BALCON + PARKING + Proche Centre…

  • 98 m²
  • 9 898 €/m²
Image de l'annonce **4 PIECES traversant avec TERRASSE + PARKING…
987 000 €

**4 PIECES traversant avec TERRASSE + PARKING…

**4 PIECES traversant avec TERRASSE + PARKING – Proche Centre…

  • 110 m²
  • 8 973 €/m²
Image de l'annonce 3 pièces avec parking – À proximité…
448 000 €

3 pièces avec parking – À proximité…

3 pièces avec parking – À proximité immédiate des transportsIdéalement…

  • 68 m²
  • 6 588 €/m²

L’actualité immobilière à Villejuif