MAISON 5 pièces ULTRAMODERNE avec jardin

545 962 €
Référence : DMT5MAISONVILLEJUIFzz
  • 92 m²
  • 5 934 €/m²
RARE, a proximité de la ligne 14/15 , à vendre MAISON de 5 pièces à l’architecture ULTRAMODERNE
La maison se compose d’un séjour lumineux, ouvert sur un jardin agréable, idéal pour les moments de détente.
L’espace nuit propose 4 chambres, dont des suites avec 3 salles de bains ultramodernes, pensées pour un confort optimal au quotidien.
Orientée sud-ouest, la maison bénéficie d’une excellente luminosité tout au long de la journée. Une cave et un parking viennent compléter ce bien.
Située à proximité immédiate des transports, elle allie parfaitement calme résidentiel et accessibilité.
Un bien rare, idéal pour une famille à la recherche d’un cadre de vie moderne, durable et fonctionnel.
Atouts :
Maison 5 pièces
4 chambres
3 salles de bains ultramodernes

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4

Commodités

Cave OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Villejuif (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villejuif et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 4 pièces en étage élevé – grand…
833 000 €

4 pièces en étage élevé – grand…

Dans une résidence intimiste, découvrez ce 4 pièces situé en…

  • 90 m²
  • 9 256 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…
398 000 €

SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…

Idéalement situé à proximité du RER D et du futur…

  • 80 m²
  • 4 975 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces en rez de jardin –…
578 000 €

4 pièces en rez de jardin –…

En intérieur de cour, au calme absolu, ce bel appartement…

  • 85 m²
  • 6 800 €/m²
395 000 €

SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…

Idéalement situé à proximité du RER D et du futur…

  • 80 m²
  • 4 938 €/m²
Image de l'annonce Appartement familial 5ᵉ et DERNIER ÉTAGE –…
1 115 000 €

Appartement familial 5ᵉ et DERNIER ÉTAGE –…

Montrouge / Châtillon-Montrouge, dans un environnement résidentiel recherché aux portes…

  • 102 m²
  • 10 931 €/m²
Image de l'annonce RARE T4 lumineux proche transports avec un…
820 000 €

RARE T4 lumineux proche transports avec un…

Découvrez un appartement neuf à Montrouge aux prestations haut de…

  • 95 m²
  • 8 632 €/m²
Image de l'annonce Sublime T4 lumineux à 150m du tramway…
450 000 €

Sublime T4 lumineux à 150m du tramway…

Idéalement situé à 150m du tramway, découvrez un appartement neuf…

  • 80 m²
  • 5 625 €/m²
397 000 €

SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…

Idéalement situé à proximité du RER D et du futur…

  • 80 m²
  • 4 963 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces traversant en étage – deux…
833 000 €

4 pièces traversant en étage – deux…

• 90 m²
  • 9 256 €/m²
Image de l'annonce 5 pièces avec 115 m² de jardin…
675 000 €

5 pièces avec 115 m² de jardin…

Situé en rez-de-chaussée d'une petite résidence moderne, ce 5 pièces…

  • 105 m²
  • 6 429 €/m²

L’actualité immobilière à Villejuif