LES JARDINS SAINT-GEORGES

328 187 €
Référence : 2404
  • 83 m²
  • 3 971 €/m²
ENCORE DE BELLES OPPORTUNITES POUR DEVENIR PROPRIETAIRE ET BENEFICIEZ DE LA TVA REDUITE POUR VOTRE FUTURE RESIDENCE PRINCIPALE ! !! TRAVAUX EN COURS

Le projet Les jardins de Saint Georges se situe à 750 mètres de la gare Villeneuve Triage.
Paris-Gare de Lyon est accessible en 15 min seulement, grâce au RER D.
L’architecture de la résidence a été pensée comme un hameau avec des cheminements, des jeux de niveaux et des espaces paysagers. Les appartements sont spacieux et lumineux se déclinant du studio au 4 pièces duplex. Les prestations sont de qualité. Les écoles maternelle et primaire sont à 300 mètres et les collèges à 10 minutes.
La résidence accueille également une crèche, une maison de santé et un commerce.

Logements éligibles à la TVA à taux réduit** voir conditions générales sur NEXITY.FR

Pour toutes informations complémentaires, prenez contact avec nous !

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4

Voitures

Place de parking 2

Commodités

Étage 4
Ascenseur OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Villeneuve-Saint-Georges (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villeneuve-Saint-Georges et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 51.2 m²
316 209 €

Appartement de 51.2 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire !Votre appartement…

  • 51.2 m²
  • 6 176 €/m²
Image de l'annonce SOISY SUR SEINE- MAISON/APPARTEMENT EN DUPLEX DE…
495 000 €

SOISY SUR SEINE- MAISON/APPARTEMENT EN DUPLEX DE…

À Soisy sur Seine, ville très prisée pour son cadre…

  • 125 m²
  • 3 960 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 31.42 m²
232 038 €

Appartement de 31.42 m²

• 31.42 m²
  • 7 385 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 48.6 m²
300 284 €

Appartement de 48.6 m²

• 48.6 m²
  • 6 179 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 84.14 m²
465 213 €

Appartement de 84.14 m²

• 84.14 m²
  • 5 529 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 48.95 m²
292 322 €

Appartement de 48.95 m²

• 48.95 m²
  • 5 972 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 52.24 m²
294 597 €

Appartement de 52.24 m²

• 52.24 m²
  • 5 639 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 81.01 m²
468 626 €

Appartement de 81.01 m²

• 81.01 m²
  • 5 785 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 31.42 m²
234 313 €

Appartement de 31.42 m²

• 31.42 m²
  • 7 457 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 79.61 m²
432 227 €

Appartement de 79.61 m²

• 79.61 m²
  • 5 429 €/m²

L’actualité immobilière à Villeneuve-Saint-Georges