LES JARDINS SAINT-GEORGES

328 187 €
Référence : 2404
  • 83 m²
  • 3 971 €/m²
ENCORE DE BELLES OPPORTUNITES POUR DEVENIR PROPRIETAIRE ET BENEFICIEZ DE LA TVA REDUITE POUR VOTRE FUTURE RESIDENCE PRINCIPALE ! TRAVAUX EN COURS

Le projet Les jardins de Saint Georges se situe à 750 mètres de la gare Villeneuve Triage.
Paris-Gare de Lyon est accessible en 15 min seulement, grâce au RER D.
L’architecture de la résidence a été pensée comme un hameau avec des cheminements, des jeux de niveaux et des espaces paysagers. Les appartements sont spacieux et lumineux se déclinant du studio au 4 pièces duplex. Les prestations sont de qualité. Les écoles maternelle et primaire sont à 300 mètres et les collèges à 10 minutes.
La résidence accueille également une crèche, une maison de santé et un commerce.

Logements éligibles à la TVA à taux réduit** voir conditions générales sur NEXITY.FR

Pour toutes informations complémentaires, prenez contact avec nous !

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4

Voitures

Place de parking 2

Commodités

Étage 4
Ascenseur OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Villeneuve-Saint-Georges (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villeneuve-Saint-Georges et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 71.98 m²
486 825 €

Appartement de 71.98 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire ! Votre…

  • 71.98 m²
  • 6 763 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 53.99 m²
396 967 €

Appartement de 53.99 m²

• 53.99 m²
  • 7 353 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.91 m²
456 114 €

Appartement de 65.91 m²

• 65.91 m²
  • 6 920 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.91 m²
437 915 €

Appartement de 65.91 m²

• 65.91 m²
  • 6 644 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 44.51 m²
318 483 €

Appartement de 44.51 m²

• 44.51 m²
  • 7 155 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 71.98 m²
505 024 €

Appartement de 71.98 m²

• 71.98 m²
  • 7 016 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 42.54 m²
342 370 €

Appartement de 42.54 m²

• 42.54 m²
  • 8 048 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.51 m²
454 976 €

Appartement de 66.51 m²

• 66.51 m²
  • 6 841 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 102.79 m²
764 360 €

Appartement de 102.79 m²

• 102.79 m²
  • 7 436 €/m²
Image de l'annonce LE GABRIEL - 1 pièce
232 000 €

LE GABRIEL – 1 pièce

L’HAY-LES-ROSES (94) TRAVAUX EN COURS – VINCI Immobilier et DG…

  • 34.42 m²
  • 6 740 €/m²

L’actualité immobilière à Villeneuve-Saint-Georges