T2 LUMINEUX au DERNIER ETAGE de 46m2 avec TERRASSE à 4 min. à pied du METRO " SAINT-MANDE"

546 000 €
Référence : GO-VINGIHT2A43AV26
  • 46 m²
  • 11 870 €/m²
Superbe T2 au dernier étage au coeur d’une résidence sécurisée et haut de gamme à l’Architecture moderne, DESIGN et épurée, dans un lieu stratégique.
Situé dans un environnement paisible, pensé avec commerces de proximité, jardins, établissements scolaires, gymnases.
Cadre de vie paisible, prestigieux, élégant et écologique, METRO 1 à 4 minutes à pied.

L’appartement :
. Séjour/cuisine lumineux donnant accès à un BALCON accessible
. 1 GRANDE CHAMBRE de 14m2
. 1 GRANDE Salle de Douche avec WC
. 1 TERRASSE

. Prestations soignées et haut de gamme.
Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.
Bâtiment neuf, normes RT 2012/2020, faibles charges.
Photos destinées à exprimer une intention architecturale, non contractuelles.

Plus d’informations sur rendez-vous téléphonique ou vidéo.
Joignable 7J/7 au (Numéro supprimé). Réservations sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1

+ Modifier le message

Logement proche de Vincennes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Vincennes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T3 D’EXCEPTION AVEC GRANDE TERRASSE PLEIN SUD
551 000 €

T3 D’EXCEPTION AVEC GRANDE TERRASSE PLEIN SUD

Au coeur du Kremlin-Bicêtre, à moins de 300 mètres du…

  • 64 m²
  • 8 609 €/m²
Image de l'annonce RARE – Superbe T2, secteur Buttes-Chaumont
485 000 €

RARE – Superbe T2, secteur Buttes-Chaumont

Situé dans un emplacement ultra recherché, à seulement 5 minutes…

  • 41 m²
  • 11 829 €/m²
Image de l'annonce 3 PIÈCES AVEC JARDIN + DE 110M2…
398 000 €

3 PIÈCES AVEC JARDIN + DE 110M2…

Situé dans le quartier très recherché de La Varenne, à…

  • 51 m²
  • 7 804 €/m²
Image de l'annonce **2 PIECES + Loggia Terrasse + Parking…
267 000 €

**2 PIECES + Loggia Terrasse + Parking…

SITUATION IDEALE – à proximité immédiate de toutes commodités et…

  • 40 m²
  • 6 675 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces proche de toutes commodités…
585 000 €

Magnifique 3 pièces proche de toutes commodités…

Découvrez une résidence sécurisée où tout est accessible à pied…

  • 57 m²
  • 10 263 €/m²
Image de l'annonce STUDIO BALCON Buttes Chaumont, métro
375 000 €

STUDIO BALCON Buttes Chaumont, métro

• 29 m²
  • 12 931 €/m²
Image de l'annonce DERNIER APPARTEMENT DISPONIBLE 2 PIÈCES AVEC TERRASSE…
546 000 €

DERNIER APPARTEMENT DISPONIBLE 2 PIÈCES AVEC TERRASSE…

Idéalement situé à deux pas des commerces, du métro (ligne…

  • 45 m²
  • 12 133 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES LUMINEUX AVEC BALCON
447 000 €

3 PIECES LUMINEUX AVEC BALCON

SECTEUR HOCHE : APPARTEMENT 3 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC…

  • 70 m²
  • 6 386 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces en étage – balcon…
470 000 €

Appartement 2 pièces en étage – balcon…

Découvrez ce très bel appartement 2 pièces situé en étage,…

  • 45 m²
  • 10 444 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES EN DUPLEX EN DERNIER ETAGE
590 000 €

4 PIECES EN DUPLEX EN DERNIER ETAGE

SECTEUR HOCHE : MAGNIFIQUE DUPLEX EN DERNIER ETAGE – 3…

  • 90 m²
  • 6 556 €/m²

L’actualité immobilière à Vincennes