VITRY SUR SEINE – VENTE : maison F7 (143 m²)

678 400 €
Référence : 3390_DD
  • 143 m²
  • 4 744 €/m²
MAISON 7 PIÈCES AVEC JARDIN Découvrez ce pavillon de 143 m², lumineux et bien entretenu, offrant des espaces de vie spacieux et confortables. Cette maison se compose d’une entrée qui dessert une double salle à manger, un salon, une cuisine et des toilettes. Vous trouverez à l’étage, l’espace nuit comprend quatre chambres, dont une avec salle d’eau, une salle de bains et des toilettes. Le sous-sol aménagé offre une grande chambre pouvant être utilisée comme bureau, un espace buanderie et une cuisine d’été pour profiter de la cour aménagée et de sa terrasse couverte. La maison dispose également de nombreux espaces de rangements et d’un box double. Située dans le quartier de la Ferme à Vitry-sur-Seine, cette maison familiale se trouve à proximité de la future zone d’activité des Ardoines. À quelques minutes des arrêts de bus et du tramway T9, elle est également proche de nombreuses écoles et équipements sportifs, tels que des stades, piscines et gymnases. Ne manquez pas cette opportunité de vivre dans un quartier en plein développement, bien desservi par les transports et les commodités. À dix minutes : RER C (Les Ardoines), bus 182 (Anselme Rondenay), gare (Les Ardoines), tramway T9 (Watteau-Rondenay), établissements scolaires, crèches, restaurants, tennis, bassins de natation, conservatoire, bibliothèque, théâtre, boulangeries, supermarché, commerces, boucheries-charcuteries et poissonnerie. Marché Avenue du 8 mai 45 hebdomadaire. Contactez Didier DUFFOUR au (Numéro supprimé) RSAC 902142736 Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 7
Chambres 5
Salle de bain 2

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Vitry-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Vitry-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce PARIS 18ème - GRANDES CARRIERES – 4…
695 000 €

PARIS 18ème – GRANDES CARRIERES – 4…

Dans une copropriété ancienne très bien tenue de la rue…

  • 72 m²
  • 9 653 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 44.64 m²
314 386 €

Appartement de 44.64 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire !Votre appartement…

  • 44.64 m²
  • 7 043 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 80.92 m²
420 853 €

Appartement de 80.92 m²

• 80.92 m²
  • 5 201 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 31.42 m²
229 763 €

Appartement de 31.42 m²

• 31.42 m²
  • 7 313 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 82.27 m²
366 256 €

Appartement de 82.27 m²

OFFRE SPÉCIALE : FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS*Pourquoi être locataire quand…

  • 82.27 m²
  • 4 452 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.52 m²
219 526 €

Appartement de 46.52 m²

• 46.52 m²
  • 4 719 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 67.14 m²
294 597 €

Appartement de 67.14 m²

• 67.14 m²
  • 4 388 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS SAINT-GEORGES
328 187 €

LES JARDINS SAINT-GEORGES

ENCORE DE BELLES OPPORTUNITES POUR DEVENIR PROPRIETAIRE ET BENEFICIEZ DE…

  • 82.65 m²
  • 3 971 €/m²
Image de l'annonce LE GABRIEL - 4 pièces
325 000 €

LE GABRIEL – 4 pièces

L’HAY-LES-ROSES (94) TRAVAUX EN COURS – VINCI Immobilier et DG…

  • 84.96 m²
  • 3 825 €/m²
Image de l'annonce LE GABRIEL - 4 pièces
328 000 €

LE GABRIEL – 4 pièces

• 82.18 m²
  • 3 991 €/m²

L’actualité immobilière à Vitry-sur-Seine