LE 5

220 000 €
Référence : 422
  • 43 m²
  • 5 163 €/m²
ARGENTEUIL (95) – FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS + 1 500 /pièce de remise ! Appartements neufs d’exception à vivre comme une maison! Découvrez en avant-première notre nouveau projet à Argenteuil, dans le quartier paisible du Val Notre-Dame, éligible à la TVA réduite.

Situé dans un cadre résidentiel, ce projet bénéficie d’un emplacement privilégié à 500m des commodités de la rue Jean Jaurès, et à proximité des infrastructures scolaires et sportives.
Soyez les premiers à découvrir nos appartements, allant du 2 au 4 pièces duplex, nichés au coeur d’un environnement verdoyant et sécurisé.

Quelques privilégiés profiteront de magnifiques logements (dont quelques duplex) en rez-de-jardin, aux larges terrasses et vastes jardins privatifs à vivre comme des maisons.

Nos logements sont conçus pour offrir des espaces lumineux et fonctionnels, répondant aux attentes les plus exigeantes.

Ne manquez pas cette opportunité unique et profitez des avantages de la TVA réduite et du Prêt à Taux 0%+ pour enfin devenir propriétaire !

Pour toutes informations complémentaires, prenez contact avec nous !

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2

Voitures

Place de parking 1

Commodités

Étage 2

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Argenteuil (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Argenteuil et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Un cocon lumineux avec un extérieur agréable…
262 000 €

Un cocon lumineux avec un extérieur agréable…

À Asnières-sur-Seine, découvrez ce 2 pièces de 38 m², idéalement…

  • 38 m²
  • 6 895 €/m²
Image de l'annonce 3 pièces lumineux avec BALCON au 3ᵉ…
830 000 €

3 pièces lumineux avec BALCON au 3ᵉ…

À proximité des commerces, des transports et de toutes les…

  • 68 m²
  • 12 206 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnel 3 pièces métro 15 à proximité…
418 000 €

Exceptionnel 3 pièces métro 15 à proximité…

Exceptionnel 3 pièces situé au 3ème étage d'une résidence contemporaine…

  • 66 m²
  • 6 333 €/m²
Image de l'annonce LE 5
379 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS + 1 500…

  • 86.81 m²
  • 4 366 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 5 pièces en Duplex avec terrasse…
559 000 €

*Charmant 5 pièces en Duplex avec terrasse…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 101 m²
  • 5 535 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 5 pièces avec terrasse et grand…
1 274 000 €

Magnifique 5 pièces avec terrasse et grand…

• 113 m²
  • 11 274 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 4 pièces avec deux balcons, coeur…
909 000 €

*Charmant 4 pièces avec deux balcons, coeur…

• 94 m²
  • 9 670 €/m²
Image de l'annonce T3 TERRASSES PARKING
507 200 €

T3 TERRASSES PARKING

Idéalement situé à Asnières-sur-Seine, découvrez ce superbe appartement 3 pièces…

  • 69 m²
  • 7 351 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3P AVEC EXTERIEUR PROCHE METRO!
455 000 €

SUPERBE 3P AVEC EXTERIEUR PROCHE METRO!

Situé dans un environnement recherché, à proximité immédiate du métro…

  • 61 m²
  • 7 459 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique 4 pièces en Duplex avec terrasse…
820 000 €

*Magnifique 4 pièces en Duplex avec terrasse…

• 87 m²
  • 9 425 €/m²

L’actualité immobilière à Argenteuil