LE 5

297 000 €
Référence : 702
  • 64 m²
  • 4 667 €/m²
ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS + 1 500 /pièce de remise ! Appartements neufs d’exception à vivre comme une maison! Découvrez en avant-première notre nouveau projet à Argenteuil, dans le quartier paisible du Val Notre-Dame, éligible à la TVA réduite.

Situé dans un cadre résidentiel, ce projet bénéficie d’un emplacement privilégié à 500m des commodités de la rue Jean Jaurès, et à proximité des infrastructures scolaires et sportives.
Soyez les premiers à découvrir nos appartements, allant du 2 au 4 pièces duplex, nichés au coeur d’un environnement verdoyant et sécurisé.

Quelques privilégiés profiteront de magnifiques logements (dont quelques duplex) en rez-de-jardin, aux larges terrasses et vastes jardins privatifs à vivre comme des maisons.

Nos logements sont conçus pour offrir des espaces lumineux et fonctionnels, répondant aux attentes les plus exigeantes.

Ne manquez pas cette opportunité unique et profitez des avantages de la TVA réduite et du Prêt à Taux 0%+ pour enfin devenir propriétaire !

Pour toutes informations complémentaires, prenez contact avec nous !

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3

Voitures

Place de parking 1

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Argenteuil (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Argenteuil et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce - T3 orienté SUD-OUEST avec BALCON, PARKING…
495 000 €

– T3 orienté SUD-OUEST avec BALCON, PARKING…

A quelques minutes à pieds des lignes 13 et 14…

  • 68 m²
  • 7 279 €/m²
Image de l'annonce - T4 en étage élevé avec BALCON,…
468 000 €

– T4 en étage élevé avec BALCON,…

Le futur de l'immobilier vous attend au pied du Grand…

  • 85 m²
  • 5 506 €/m²
Image de l'annonce - T3 avec BALCON, PARKING PROCHE TRANSPORTS…
486 000 €

– T3 avec BALCON, PARKING PROCHE TRANSPORTS…

Devenez propriétaire de ce charmant trois pièces idéalement placé à…

  • 68 m²
  • 7 147 €/m²
Image de l'annonce - T3 en DERNIER ETAGE avec BALCON…
553 655 €

– T3 en DERNIER ETAGE avec BALCON…

Au cœur de l'éco-quartier prisé des Docks de Saint-Ouen, à…

  • 70 m²
  • 7 909 €/m²
Image de l'annonce - T3 orienté PLEIN OUEST avec BALCON…
374 700 €

– T3 orienté PLEIN OUEST avec BALCON…

Situé en étage élevé dans une résidence de STANDING, votre…

  • 70 m²
  • 5 353 €/m²
Image de l'annonce - T4 orienté PLEIN SUD avec BALCON,…
451 000 €

– T4 orienté PLEIN SUD avec BALCON,…

Et si vous deveniez propriétaire à Gennevilliers ? À seulement…

  • 90 m²
  • 5 011 €/m²
Image de l'annonce - T4 orienté SUD-OUEST avec TERRASSES et…
397 990 €

– T4 orienté SUD-OUEST avec TERRASSES et…

Devenez propriétaire d'un vaste T4 neuf, idéalement situé à quelques…

  • 85 m²
  • 4 682 €/m²
Image de l'annonce - T2 PROCHE TRANSPORTS -
340 000 €

– T2 PROCHE TRANSPORTS –

A quelques minutes à pieds des lignes 13 et 14…

  • 45 m²
  • 7 556 €/m²
Image de l'annonce Superbe T2 lumineux proche transports avec place…
330 000 €

Superbe T2 lumineux proche transports avec place…

Découvrez un appartement neuf au cœur de Gennevilliers, pensé pour…

  • 55 m²
  • 6 000 €/m²
Image de l'annonce Charmant 2 pièces proche transports avec agencement…
295 000 €

Charmant 2 pièces proche transports avec agencement…

Au cœur des Hauts d'Asnières, découvrez un appartement neuf aux…

  • 38 m²
  • 7 763 €/m²

L’actualité immobilière à Argenteuil