LE 5

297 000 €
Référence : 702
  • 64 m²
  • 4 667 €/m²
ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS + 1 500 /pièce de remise ! Appartements neufs d’exception à vivre comme une maison! Découvrez en avant-première notre nouveau projet à Argenteuil, dans le quartier paisible du Val Notre-Dame, éligible à la TVA réduite.

Situé dans un cadre résidentiel, ce projet bénéficie d’un emplacement privilégié à 500m des commodités de la rue Jean Jaurès, et à proximité des infrastructures scolaires et sportives.
Soyez les premiers à découvrir nos appartements, allant du 2 au 4 pièces duplex, nichés au coeur d’un environnement verdoyant et sécurisé.

Quelques privilégiés profiteront de magnifiques logements (dont quelques duplex) en rez-de-jardin, aux larges terrasses et vastes jardins privatifs à vivre comme des maisons.

Nos logements sont conçus pour offrir des espaces lumineux et fonctionnels, répondant aux attentes les plus exigeantes.

Ne manquez pas cette opportunité unique et profitez des avantages de la TVA réduite et du Prêt à Taux 0%+ pour enfin devenir propriétaire !

Pour toutes informations complémentaires, prenez contact avec nous !

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3

Voitures

Place de parking 1

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Argenteuil (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Argenteuil et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **Opportunité 3 pièces Grand balcon idéalement situé**
275 000 €

**Opportunité 3 pièces Grand balcon idéalement situé**

Au sein d'une résidence BBC de standing, emplacement idéal en…

  • 63 m²
  • 4 365 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 4 pièces BALCON - GENEVILLIERS /…
379 000 €

**Superbe 4 pièces BALCON – GENEVILLIERS /…

RARE et EXCLUSIFAppeler Elodie – (Numéro supprimé)A proximité de la…

  • 90 m²
  • 4 211 €/m²
Image de l'annonce *Rare 4 pièces avec Beau balcon idéalement…
335 000 €

*Rare 4 pièces avec Beau balcon idéalement…

Situé dans une résidence BBC de standing, cet emplacement privilégié…

  • 81 m²
  • 4 136 €/m²
Image de l'annonce **RARE Dernier Étage Au PIED DU METRO…
1 600 000 €

**RARE Dernier Étage Au PIED DU METRO…

**RARE Dernier Étage Au PIED DU METRO Grand T5 SUD-OUEST…

  • 135 m²
  • 11 852 €/m²
Image de l'annonce Rare 3 pièces métro 15 à proximité…
486 000 €

Rare 3 pièces métro 15 à proximité…

Superbe 3 pièces situé au 6ème étage d'une résidence contemporaine…

  • 75 m²
  • 6 480 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 dernier étage avec TOIT TERRASSE…
565 000 €

**RARE T4 dernier étage avec TOIT TERRASSE…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel,…

  • 94 m²
  • 6 011 €/m²
Image de l'annonce **Unique 5 PIÈCES dernier étage avec magnifique…
595 000 €

**Unique 5 PIÈCES dernier étage avec magnifique…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel…

  • 110 m²
  • 5 409 €/m²
Image de l'annonce Superbe 3 pièces métro 15 à proximité…
413 000 €

Superbe 3 pièces métro 15 à proximité…

Magnifique 3 pièces situé au 2ème étage d'une résidence contemporaine…

  • 65 m²
  • 6 354 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnel 3 pièces métro 15 à proximité…
418 000 €

Exceptionnel 3 pièces métro 15 à proximité…

Exceptionnel 3 pièces situé au 3ème étage d'une résidence contemporaine…

  • 66 m²
  • 6 333 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 avec Vaste Terrasse dans RESIDENCE…
575 000 €

**RARE T5 avec Vaste Terrasse dans RESIDENCE…

• 105 m²
  • 5 476 €/m²

L’actualité immobilière à Argenteuil