LE 5

292 000 €
Référence : 712
  • 68 m²
  • 4 321 €/m²
ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS + 1 500 /pièce de remise ! Appartements neufs d’exception à vivre comme une maison! Découvrez en avant-première notre nouveau projet à Argenteuil, dans le quartier paisible du Val Notre-Dame, éligible à la TVA réduite.

Situé dans un cadre résidentiel, ce projet bénéficie d’un emplacement privilégié à 500m des commodités de la rue Jean Jaurès, et à proximité des infrastructures scolaires et sportives.
Soyez les premiers à découvrir nos appartements, allant du 2 au 4 pièces duplex, nichés au coeur d’un environnement verdoyant et sécurisé.

Quelques privilégiés profiteront de magnifiques logements (dont quelques duplex) en rez-de-jardin, aux larges terrasses et vastes jardins privatifs à vivre comme des maisons.

Nos logements sont conçus pour offrir des espaces lumineux et fonctionnels, répondant aux attentes les plus exigeantes.

Ne manquez pas cette opportunité unique et profitez des avantages de la TVA réduite et du Prêt à Taux 0%+ pour enfin devenir propriétaire !

Pour toutes informations complémentaires, prenez contact avec nous !

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3

Voitures

Place de parking 1

Commodités

Étage 1

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Argenteuil (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Argenteuil et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Charmant T4 proche transports avec immense terrasse…
675 000 €

Charmant T4 proche transports avec immense terrasse…

Idéalement situé à 7 minutes à pied de la gare…

  • 94 m²
  • 7 181 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC BALCON
560 000 €

3 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC BALCON

MAGNIFIQUE APPARTEMENT 3 PIECES BAIGNE DE LUMIERE AVEC BALCON BIEN…

  • 68 m²
  • 8 235 €/m²
Image de l'annonce Rez-de-jardin rare à Asnières – 3 pièces…
455 000 €

Rez-de-jardin rare à Asnières – 3 pièces…

Comme une maison : 3 pièces en rez-de-jardin avec terrasse…

  • 61 m²
  • 7 459 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES TRAVERSANT EN ETAGE AVEC TERRASSE
540 000 €

3 PIECES TRAVERSANT EN ETAGE AVEC TERRASSE

PROCHE METRO : MAGNIFIQUE 3 PIECES TRAVERSANT AVEC TERRASSE ET…

  • 66 m²
  • 8 182 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 3 pièces avec balcon, idéalement situé*
347 000 €

*Superbe 3 pièces avec balcon, idéalement situé*

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 63 m²
  • 5 508 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 4 pièces avec loggia, idéalement situé*
444 000 €

*Superbe 4 pièces avec loggia, idéalement situé*

• 81 m²
  • 5 481 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES AVEC TERRASSE
747 000 €

4 PIECES AVEC TERRASSE

Situé en lisière de bois Colombes, et proche du métro…

  • 93 m²
  • 8 032 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces spacieux avec DEUX BALCONS dans…
1 350 000 €

4 pièces spacieux avec DEUX BALCONS dans…

À proximité des commerces, des transports et de toutes les…

  • 100 m²
  • 13 500 €/m²
Image de l'annonce À louer – Appartement meublé 4 pièces…
1 700 €

À louer – Appartement meublé 4 pièces…

Idéalement situé à proximité immédiate des commodités (commerces, écoles, transports)…

  • 75 m²
  • 23 €/m²
Image de l'annonce Un 2 pièces lumineux au cœur des…
335 000 €

Un 2 pièces lumineux au cœur des…

Situé dans le quartier recherché des Docks de Saint-Ouen, au…

  • 43 m²
  • 7 791 €/m²

L’actualité immobilière à Argenteuil