LE 5

217 000 €
Référence : 813
  • 41 m²
  • 5 321 €/m²
ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS + 1 500 /pièce de remise ! Appartements neufs d’exception à vivre comme une maison! Découvrez en avant-première notre nouveau projet à Argenteuil, dans le quartier paisible du Val Notre-Dame, éligible à la TVA réduite.

Situé dans un cadre résidentiel, ce projet bénéficie d’un emplacement privilégié à 500m des commodités de la rue Jean Jaurès, et à proximité des infrastructures scolaires et sportives.
Soyez les premiers à découvrir nos appartements, allant du 2 au 4 pièces duplex, nichés au coeur d’un environnement verdoyant et sécurisé.

Quelques privilégiés profiteront de magnifiques logements (dont quelques duplex) en rez-de-jardin, aux larges terrasses et vastes jardins privatifs à vivre comme des maisons.

Nos logements sont conçus pour offrir des espaces lumineux et fonctionnels, répondant aux attentes les plus exigeantes.

Ne manquez pas cette opportunité unique et profitez des avantages de la TVA réduite et du Prêt à Taux 0%+ pour enfin devenir propriétaire !

Pour toutes informations complémentaires, prenez contact avec nous !

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2

Voitures

Place de parking 1

Commodités

Étage 1

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Argenteuil (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Argenteuil et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 2 pièces lumineux en dernier étage –…
300 000 €

2 pièces lumineux en dernier étage –…

Situé au dernier étage d'une résidence moderne, ce 2 pièces…

  • 50 m²
  • 6 000 €/m²
Image de l'annonce ✨ T3 AU CACHET UNIQUE – PROCHE…
459 000 €

✨ T3 AU CACHET UNIQUE – PROCHE…

SUPERBE APPARTEMENT T3 DE 47 m² séduit par son PLAN…

  • 50 m²
  • 9 180 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces en étage élevé – petit…
394 000 €

4 pièces en étage élevé – petit…

Situé au cœur d'un quartier résidentiel recherché et à proximité…

  • 90 m²
  • 4 378 €/m²
Image de l'annonce Très beau T3 - dernier étage- balcon…
398 000 €

Très beau T3 – dernier étage- balcon…

Idéalement situé, à proximité des transports, commerces et écoles, cet…

  • 68 m²
  • 5 853 €/m²
Image de l'annonce Charmant 2 pièces proche transports avec grand…
350 000 €

Charmant 2 pièces proche transports avec grand…

Au cœur des Hauts d'Asnières, découvrez un appartement neuf aux…

  • 45 m²
  • 7 778 €/m²
Image de l'annonce 5 pièces spacieux avec TROIS BALCONS au…
1 600 000 €

5 pièces spacieux avec TROIS BALCONS au…

À proximité des commerces, des transports et de toutes les…

  • 118 m²
  • 13 559 €/m²
Image de l'annonce Charmant 3 pièces proche transports avec une…
450 000 €

Charmant 3 pièces proche transports avec une…

• 65 m²
  • 6 923 €/m²
Image de l'annonce T4 en étage élevé – Terrasse de…
675 000 €

T4 en étage élevé – Terrasse de…

Situé en étage élevé, cet appartement 4 pièces offre un…

  • 95 m²
  • 7 105 €/m²
Image de l'annonce 4 Pièces Duplex d'exception – DERNIER ÉTAGE…
595 000 €

4 Pièces Duplex d’exception – DERNIER ÉTAGE…

Situé au cœur d'un quartier résidentiel recherché et à seulement…

  • 81 m²
  • 7 346 €/m²
Image de l'annonce Charmant Appartement 4 pièces avec une terrasse…
610 000 €

Charmant Appartement 4 pièces avec une terrasse…

• 90 m²
  • 6 778 €/m²

L’actualité immobilière à Argenteuil